Коррекция веса

Как убрать бока? Какие то конкретные упражнения есть? А ляшки?

Бока убрать - помогут упражнения на укрепление и растяжку боковых мышц.
1.Наклоны в сторону с гантелями: с поднятой рукой, потом с опущенной. По 20 раз.
2. Качаем пресс с разворотами, чтобы косые мышцы болели.
3. Обруч. Чем максимально тяжелее вы сможете осилить без вреда для организма, тем лучше.
4. Делать обертывания. Мед + пищевая пленка. И качаем пресс/крутим обруч.
5. Простой мочалкой "дрем" бока до красноты. Повышаем немного циркуляцию крови.
6. Еще одно упражнение . Нужна опора: турник, подоконник, стол- что угодно. Поднимает одну ногу, согнутую в колене, отводим в сторону так, чтобы пятка смотрела во внутренную повернхность бедра с другой стороны. Согнутую ногу отводим максимально назад и прогинаемся. Нужно почувствовать, что нагрузка идет не только на ноги, но и БОКОВЫЕ МЫЩЦЫ. Повторяем тоже самое с другой ногой.

Убрать ляшки.
Тут помогут приседания с гантелями, растяжка, бег - действует на уменьшение объема ног в целом, велосипед/велотренажер.
Наталия Волкова
Лучший ответ
открывай свои чакры.... а жир на ногах и бедрах это шлаки от печени и прочек, для их работы необходимо открывать каналы, чакры, для потоков энергии
Роза Ахриева
Самое лучшие это бег. Блин чакры - ну конечно жир на боках от закрытых чакр)) ХАХА
P.S Блин ну люди же верят в эту туфту с чакрами и энергией. Вы ещё 25 кадр предложите.
бока я вам скажу никак по моему не убетрете, если самую малость только, скотлько вижу женщин у кого бока - сами худеют вроде хорошо, а бока остаются те же тока поменьше, а ляшки говорят махи в стороны хорошо
исключите из своего рациона мучное, сладкое и т. п.
из упражнений могу предложить наклоны (вперед, назад, влево, вправо)
обруч вам в помощь
для "ляшек"-бег, "велосипед"
на обруч мотаитса много ткани вымоченым циментм и отбиваетса лишний камен. крутица на животе но синяки первые дни это да будут