Коррекция веса

Помогите, как убрать Жир с живота и боков? Упражнения, маски, массаж. БЕЗ ССЫЛОК! БЕЗ ССЫЛОК!

Бока убрать - помогут упражнения на укрепление и растяжку боковых мышц.
1.Наклоны в сторону с гантелями: с поднятой рукой, потом с опущенной. По 20 раз.
2. Качаем пресс с разворотами, чтобы косые мышцы болели.
3. Обруч. Чем максимально тяжелее вы сможете осилить без вреда для организма, тем лучше.
4. Делать обертывания. Мед + пищевая пленка. И качаем пресс/крутим обруч.
5. Простой мочалкой "дрем" бока до красноты. Повышаем немного циркуляцию крови.
6. Еще одно упражнение . Нужна опора: турник, подоконник, стол- что угодно. Поднимает одну ногу, согнутую в колене, отводим в сторону так, чтобы пятка смотрела во внутренную повернхность бедра с другой стороны. Согнутую ногу отводим максимально назад и прогинаемся. Нужно почувствовать, что нагрузка идет не только на ноги, но и БОКОВЫЕ МЫЩЦЫ. Повторяем тоже самое с другой ногой.
7. Также поможет бег и плавание.
8. Просто откажитесь от сладкого и мучного, т. к. организм растущий, не следует выматывать его изнуряющими диетами. Кефир 1% вам в помочь. И отдайте предпочтение белковой пище: отварное филе курицы/индейки, отварные яйца, бобы. Овощи и фрукты, без них никак!
Анна Яцкова
Лучший ответ
Крути обруч каждый день по полчаса минимум и не ешь ничего после 18 часов.
Mehrinoz Ibodullayeva
Качайте пресс, бегайте по утрам, питайтесь часто но понемногу .
скакай на скакалке, серьёзно, растрясёшь жир только в путь. А маски и массаж оставь тётенькам.
Gauhar Nazarbaeva
больше бегай, меньше жри, всё просто :)
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-rtb.ss рекомендую этот способ!