Коррекция веса
Комплекс
Посоветуйте,как полюбить себя. Я очень худая,мне 24 года при росте 168 вешу 43 килограмма. Худые руки, ноги. Люди оборачиваются и смотрят , охреневают наверное. Уже вырабатался комплекс. Я уже рожавшая, думала после родов хоть наберу, так нет такая же осталась:( может диеты есть специальные для пополнения?
Мне б жену худую...) )
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Обратиться к врачу, это какое-то нарушение, возможно эндокринное
а мне худые нравятся, возбуждает
может анализы сдать может у вас проблема с щитовидкой?
Чтобы не привлекать внимания к худобе - не носите облегающую одежду. Мода сейчас позволяет это.
Вес сможете набрать только за счет спорта и поедания каш и мяса. В балансе с овощами, фруктами и кисломолочными продуктами. Конфеты и тортики тут не помогут.
Нужно каждый день перед зерколом говорить себе: "Я самая лучшая! Милая! Красивая! Я офигенна! " А лучше повторять про себя в течении дня. но самое главное говорить с такой интонацией чтобы ты верила! Верь! и полюбишь себя