Коррекция веса

девушки,как похудеть? я уже не могу ходить такой полной,на меня даже парняя не смотрят(((

ну если парни совсем не смотрят, то дело не только в фигуре
в первую очередь надо себя любить
для начала попробуй "простые", базовые правила худеющих:
1. не есть после шести
2. больше овощей, фруктов (салатов)
3. кушать часто (5-6 раз в день) маленькими порциями
4. ограничить употребление сладкого, жирного, жареного (лучше готовить в духовке, даже вкуснее получается)
5. спорт. можно бегать по утрам, можно записаться на фитнес или пилатес или йогу, (фитнесом и дома можно заниматься, при желании и правильно подобранной системе)
6. устраивай разгрузочные дни. одним из самых эффективных является день на зеленом чае и молоке. это и похудение, и очищение. если заинтересована, почитай в интернете
ну а дальше можно и диету попробовать какую-нибудь
главное, не ленитесь, правильно подбирайте рацион питания, занимайтесь спортом и получайте от этого удовольствие
Nazym.ahmetova.2014
Лучший ответ
Не знаю Ваши параметры, но может это МУЫюкг
Не смотрят потому, что себя не любите. И кстати, не факт, что после похудения будут смотреть. Как похудеть? Главное достойная мотивация. А как - почитайте, поищите, нельзя давать рекомендации не зная человека. Я например изменила питание, занимаюсь бодифлексом, правда бывает увы ленюсь и срываюсь, в основном потому, что результаты для моего возраста меня устраивают, но потом снова в бой. У меня мотивация - здоровье.
Если ты питаешься в меру и все равно полная, то может наследственность, а возможно необходимо посетить врача. Нельзя так просто по этому поводу давать рекомендации. Так как причин может быть много.
не можете ходить, купите автомобиль)) ) все парни будут Ваши)) ) а если серьёзно, то любите себя такой, какая Вы есть!.. знаете поговорку- на всякий товар есть свой купец)) )
а моя подруга говорит- на каждую кастрюлю есть своя крышка) )
я желаю Вам удачи! ! выше голову!!
Так, во-первых, Вы красивы по-своему. Не стоит это забывать.
Далее, никто не идеален.

Все легко и просто :
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6
ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА СЛАДКОЕ и БЕЛЫЙ ХЛЕБ
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ 2 раза в неделю (а если такой возможности нет, то МНОГО ходить пешком, побегать по утрам. )
УДАЧИ и будь Красива!
Lena Lena
может чай сибирская ласточка, и много хотьбы.
я советую систему минус 60!сама её придерживаюсь! и уже сбросила 10 кг. если бы не нарушала, всё было бы гораздо результативнее!!! а про парней... полюбите себя сами и выше голову и люди к вам потянутся!
Чтобы похудеть за 2 недели, соблюдайте следущие правила:
• Покупайте в магазине молоко и все молочные продукты ( йогурты, творог, кефир.... ) с жирностью до 1, 5 %, и для этого придется внимательно научиться читать этикетки. Это вам пригодится для соблюдения диеты
• Если вы – любитель сыра, то вам необходимо найти сыр пониженной жирности, ну например такой, как – «Вест» (10%), «Граф» , «Олтермани» (17%).
Секрет: сыр легко отличить по цвету. Белые сыры содержат меньшее количество жиров, чем желтые. Больше всего калорий в сырах из цельного молока со сливками, а также в сырах с голубой плесенью, а меньше всего жира – в кисломолочных сырах.
• На период снижения веса, изучите виды рыб, которая продается в тех магазинах, где вы покупаете продукты для себя – и используйте для приготовления блюд нежирные сорта – треску, минтай, хек, окунь, речную форель, лещ.
• Чтобы разнообразить свой рацион, не забывайте и про нежирные сорта мяса и птицы – телятину, постную говядину, куриные грудки (без кожи!) , крольчатину. Это поддержит вас в соблюдении диеты
• Для того, чтобы похудеть за 2 недели, ешьте больше овощей и фруктов, так как они принесут только пользу вашему здоровью (исключение составляет бананы и виноград) .
• Если вы хотите похудеть за 2 недели, то есть лучше четыре раза в день небольшими порциями, не реже.
• Научитесь завтракать
• Нельзя допускать больших перерывов между приемами пищи, чтобы избежать сильного голода, следовательно, и последующего переедания
• Для того, чтобы похудеть за 2 недели, ужинайте за 4 часа до сна. Для того чтобы заснуть, не чувствуя голод, можно съесть обезжиренный йогурт, яблоко или выпить стакан кефира.
• Не забывайте о том, что очень важно, если вы хотите похудеть, выпивать достаточное количество воды, не меньше 1,5-2литра в день.