Коррекция веса
есть вопрос. какой вид спорта лучше для похудения?
Если бег действительно на первом месте для похудения, то на втором - велосипед. Только велосипед настоящий, чтобы ездить на нем. Сжигаете массу калорий, получая при этом ни с чем не сравнимое удовольствие, чувство полета и эйфории!
плаванье, степ-аэробика, аква-аэробика, пилатес (стретч) , занятия на велотренажере
с бегом аккуратно, неподготовленные люди очень часто в буквальном смысле с ног валятся. лучше посоветоваться со спортивным врачом, а также с кардиологом
Плаванье и гимнастика...
похудение это коррекция фигуры. коррекцией фигуры занимается бодибилдинг.... вот уже 60 лет.
А бег, плавание, танцы, велосипед - это аэробная нагрузка! Нагрузка без кислородного голодания, направленная на развитие сердечно-сосудистой и респираторной систем. Конечно можно и бегом постараться похудеть, но это как пытаться ломом пол подметать - тупо и малоэффективно.
бег
Бег, аэробика.
Дыхательная гимнастика - бодифлекс.
танцы) и приятно и полезно :)))
прыжки на скакалке))
бег
Я тоже согласна со Светланой!!) ) Мне Бодифлекс лучше всего помогал!!))
бег и плаванье
причём профессионалы рекомендуют плавание. на собственном опыте скажу, что чередуя бег плавание я похудел на 10 кг за месяц. это при том, что я совсем не толстый, а так для коррекции фигуры.
Я тоже думаю что бодифлекс, хорошая штука, главное принцип понять
секс спорт. и похудеете и фигура будет красивая
вот видео урок вам http:// www.trahtube.ru/video/11004/