Коррекция веса
Как вы считаете, нужно лихудеть: грудь-84,талия-74,бёдра-100? Если да,то что предпринять?
Вам необходимо принимать свиной эякулят в течение недели
Конечно нужно немножечко похудеть, килограммов на 5.
Для этого достаточно много двигаться, а есть ровно половину порции всей той еды, что вы едите обычно.
Не нужно худеть! Когда бёдра чуть больше груди, и такая разница с талией, Вам придётся с баллончиком от мужского пола отбиваться. Они на пропорции очень реагируют, инстинкт. А вот на квадратных девушек не очень, пусть и с выдуманными голубыми модельерами стандартами 90-60-90. Кстати, давайте им тоже стандарт придумаем - 25 см и не меньше, пусть делают, что хотят - едят капусту, привешивают гирьки.. . А то запросы больно велики.
Зависит от роста. Если выше 165 - прекрасная женская фигура.
Если ок. 160 - делать упражнения для талии и бедер, так чтобы талия стала 70, а бедра - 96-98. Сама таких результатов добивалась (талия была 68, при 2 детях).
У ЖЕНЩИН С БОЛЬШИМ ЗАДОМ РОЖДАЮТСЯ УМНЫЕ ДЕТИ
К такому выводу пришли одновременно в Питтсбургском и Калифорнийском университетах после обследования 16 000 женщин. Причина в следующем: жир, который откладывается в женских бедрах и ягодицах, содержит много омега-3 жирных кислот, необходимых для нормального развития и функционирования мозга будущего ребенка (в то время как на талии хранятся лишь омега-6 жирные кислоты, для мозга не столь важные) . У кого нет попы, у того нет и омега-3 запасов.
Читать всё: http://www.mhealth.ru/sex/1017021/#ixzz1Q6VBaXzg
Вы шутите?)) )
Зачем Вам худеть?? ?
О такой фигуре, как у Вас мечтают многие. Очень многие.))
Зачем Вам худеть?? ?