Коррекция веса

Как убрать живот и бока???какая диета??

я диетами обычно не пользуюсь. . кушаю что хочу: ) и очень быстро то набираю живот, то он пропадает) в последнее время (ну лето же, пляж, открытые купальники) я начала конкретно париться над этой проблемой и решила действовать, пока не поздно!) ) так как у меня живот пропадает в течении 3-4 дней, я начала качать пресс ( но это нужно делать осторожно, т. к. можно по незнанию напрягать не мышцы пресса, а мышцы спины - это опасно, можно надорвать её), потом, что касается БОКОВ, я делаю всего лишь 1 упражнение, которое мне помогает: гантели в руки и наклоны влево, вправо) ) так же не мало-важно чуточку изменить свои привычки в еде. . кушать, желательно, 3 раза в день. утром поесть кашку или что-то типа того, днём можно суп или что вы привыкли) ) вечером время ужина с шести часов и до семи. а потом, на ночь я кушаю либо творог с ягодками, либо пью чай.. . а не как раньше эти злосчастные БУТЕРБРОДЫ, которые как раз и откладываются на боках! в общем, теперь я могу смело выходить на пляж и одевать короткие майки! удачи вам!!
Ирина Манцветова
Лучший ответ
Ольга Кириенко Спасибо очень четко
Ирина Манцветова Рада помочь:)
и ещу: главное не употреблять в пищу фаст-фуд
Для начала УТЕПЛЯЙ проблемные зоны! Ваше поколение от фильма "Клон" получило какую-то идиотскую кодировку: носить одежду с голым животом, с заниженной талией. Так вот: там где Вы охлождаете - там жир и нарастает: именно на талии и на животе!
Далее выясни какой у тебя тип полноты генетически: то есть если у мамы у твоей весь жир скапливается в основном на животе то и у тебя та же будет, если на ляжка -то же или на попе или в грудях.... Ну в общем генетику диетами не перешибешь!
123456О 123456О
Активной любовью...;)
Klarisa Ch
Очень много нужно пить воды. 30 мл на килограмм веса. То есть при весе 60 килограмм нужно выпивать 1,8 литра воды. Вода должна быть водой, а не газировкой и тем более не компот. Принимать много антиоксидантов. Фрукты и овощи самые лучшие антиоксиданты. Секрет Грузинской национальной кухни - на килограмм съеденного мяса нужно съесть 3 килограмма зелени.
В городских условиях где фрукты не слишком свежие и полны нитратов, можно применять микрогидрин. одну капсулу в сутки. (Это самый мощный антиоксидант в мире, одна капсула по эффективности заменяет 1000 апельсинов)
И нужно очень много двигаться. Очень и очень много. Все калории попавшие в вас за один день должны быть сожжены вашими клетками организма.
Не желайте быстрых результатов! Как правило быстрый результат не самый надежный. Также быстро наберете вес как и сбросили.
Диета нужна на всю жизнь) придется жертвовать чем то вкусным))
Lena.pantera1973
Жрать меньше надо и сексом больше заниматься
Ольга Кириенко Вот это в точку!!!!
жена занимается бодифлексом по методике Марины Корпан. При этом в меру употребляет пищу до 6 вечера, не отказывая себе в разнообразии продуктов. Результат на лицо уже через месяц ))) сам подумываю уже начать так же упражняться )))
http://2ganteli.ru/?q=node/82
вот тебе комплекс упражнений
Алина Клюнда
Не думаю, что кому-либо будет приятно видеть плечи берущие начало в пояснице. и рост был бы под полтора метра. Хотя я б поржал.