Коррекция веса
как можно за 1 месяц скинуть 20 килограмм??? очень нужно!!!
недавно с моим мужем по спорили что я смогу сбросить 20 кг за месяц, по спорить смогла а вот теперь сомневаюсь. он меня и такой любит! но если поспорила надо что то делать!!!
запить на месяц
нереально, токсикоз замучает
ты проспорила
Опасно для здоровья
Никак. Я за 27 дней голодания на воде скинул 14кг. Этим занимаюсь 9 лет. Поэтому знаю что пишу. Первые 5 дней будете худеть по 1кг. в сутки. Затем 500гр. затем дойдёте что в сутки будете терять по 150гр.
Сбросить-то можно, только из-за таких сбросов можно потом всю оставшуюся жизнь себя проклинать. Скажи мужу сразу, что спор не стоит твоего здоровья. Соглашайся на проигрыш - выиграешь го-о-ораздо больше, я тебя уверяю.
Больше овощей и фруктов, исключить из рациона сахар, белый хлеб и его производные, не пить вообще пиво, раз в неделю принимать активированный уголь из расчета 1 таблетку на 10 кг. веса, больше двигаться и проводить на свежем воздухе, желательно не употреблять фастфуд. , и все у вас получиться!
у вас выбор либо раза 3 в день есть по 300 ккал, либо есть только овощи и фрукты, но для организма это большой стресс
проспорила, это точно! или строжайшая бессолевая диета и сумасшедшие физические нагрузки, вообще то зачем тебе это нужно?
проще весы подкрутить и выиграть спор чем скинуть столько кг за месяц
ну на самом деле, зачем рисковать здоровьем то.
а вообще, пойдите на акваэробику .полезно для здоровья, ну очень уж
и вообще, одно зантие приравнивается к 4 занятиям в тренажорке.
и весело!! очень!
ничего не предпринимайте по сбрасыванию веса, а когда пройдет месяц, то скажите мужу, что сбросили 2кг, а по остальным хотите с ним договориться о "реструктуризации долга". Если он Вас и такой любит, то всё поймет...