Коррекция веса

Мне ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА, Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО! Можно ли за месяц скинуть 20 кг или больше?

Просто видела как минимум 2 диеты, которые обещали подобное... И ещё раз повторюсь, не надо рать про вред здоровью, я этого делать НЕ БУДУ!!!!
Если ты весишь 120кг или больше, то за месяц можно не только 20 скинуть, а все 30. Все зависит от того сколько в тебе лишнего веса. Ну а так же от твоего строения костей, от роста
Ирина Шевелева
Лучший ответ
Можно! Я однажды за месяц 14 кг сбросила. Только потом 20 набрала, очень быстро.
Ирина Зайцева
Это же что надо с собой такое делать то? ?

ну может если вес 100 кг.. .
и то, это слишком...
НЕТ! ! на 20 точно нет, даже если совсем перестать есть и пить только воду)))
гипотетически можно. только потом будут растяжки и проблемы с желудком и обменом веществ.
Gulnura Ara
Конечно можно. Первого числа любого месяца, как проснешься, залепи рот скотчем (при этом оставь отверствие для воды) , а 30 числа этого же месяца, скотч сними . И все !!!Сама себя в зеркале не узнаешь! Только воду пей обязательно !!!Не то с голоду тапки откинешь!
эм... ну может быть ну 10 точно можно а 20 эт как то не верится
В принципе можно всё
А по новостям показывали про девушку, заблудившуюся в тайге, её искали около месяца. Нашли живую, но такую обессиленную, она питалась только ягодами и какими то корешками, весила всего 38 кг!!! И я потом придумала себе диету, называю её тайга. всю неделю ем только ягоды и конечно воды немного, сбрасываю то что набрала за прошедшие три недели: -)))Так что 20 кг можно за месяц сбросить. кстати, та девушка была довольна таки упитанная до заблуждения.
Нет ничего невозможного)))
организм погумиш и будут одни кости та кости
Olesja Speier