Коррекция веса

Как похудеть за месяц на 15 килограмм? Срочно нужно!

11 декабря дочке моей будет годик. А я после родов настолько обленилась что не уследила за собой и набрала лишние 15 кг. Хотелось бы на День Рождения своей дочки чувствовать себя комфортно в "новом теле". Всем спасибо заранее за ответы.
Есть множество различных диет для быстрого похудения http://ledi-dieta.com/article/dieti_dlia_poshudenia Но все же не стоит этого делать быстро - все должно происходить постепенно, так как организм наш не готов к такому быстрому похудению (15 кг за месяц).
Светлана Статирская
Лучший ответ
пасть зашей и больше двигайся.
Тина Сергеева
Можно, но нужно ли? Быстро скинутое так же быстро возвращается.
Вариант быстрого похудения. Исключить быстрые углеводы, т. е. сладости, фрукты. Медленные углеводы только в первой половине дня. Затем белок ( нежирная рыба, индейка, курица без кожи) и зелёные овощи. Ничего не жарить. Молочка вся обезжиренная. По калорийности получится примерно 1000-1200. Подключить спорт. Ежедневные упры, не менее 40 мин ( нагугли Джиллиан Майклс, шреды, например) .
Похудеешь, но, повторяю, всё стопудово вернётся.
Худеть нужно медленно, не более 400 -600 граммов в неделю.
Nadezhda Mineeva зам месяц 15 кг жира сжечь не реально. Разве что, может быть если целыми днями с утра до ночи бегать, может быть, и то под большим сомнением.
Nadezhda Mineeva Овсянка хорошо живот убирает, у меня в объемах живот сильно уменьшился, и то не за месяц, а за большее время.
на 10кг способ проверенный - перелом челюсти с наложением фиксационной шины
онова у Вас, это гормоны и привычка есть за 2....

и Ваша задача, это на четыре месяца..
никак
даже если совсем не есть сможете похудеть только на 30*2000/8000=7,5 кг
лёгкое слабительное после яды первые 5 дней потом бегать оч много
Только кишечная палочка может помочь.
главное начать) начните правильно питаться и заниматься спортом) поверьте, уйдёт конечно не 15 кг за месяц, но будут изменения в фигуре, заметные, уйдут объёмы, так что удачи)
Худеть больше чем на 2 кг в месяц опасно для здоровья
Nesibeli Riskulbekova
Не уверен, что мой ответ не пропадёт зря, но. . это абсолютно невозможно.
Можно сбросить такой вес за счёт опасного обезвоживания, но сжечь 15 кг жира за месяц это нельзя просто по законам физики.
Калорийность килограмма жира — 9000 ккл. Человек за сутки тратит примерно 2500, да и то, если работает. Выходит, чтобы похудеть на 15 кг, нужно 54 дня ПОЛНОГО ГОЛОДАНИЯ.
При нормальном худении человек может без вреда для здоровья худеть на 2 килограмма в месяц, это и комфортно, и безопасно, всего-то для этого и нужно — создавать ежедневно дефицит примерно в 600 килокалорий. Единственное, что требуется — педантичность в подсчёте.
Ника Дайнеко
никак. за 3 месяца худейте на 15.
высраться как положено, и пить мочегонные, чтобы слить запасы воды с организма. Но 15 кг жира никак не возможно за 1 месяц сжечь
За месяц никак. Вы их наедали не 1 месяц же. Принимайте редуксин, переходите на ПП и спорт, пусть даже в домашних условиях, например, обруч. и вес будет снижаться.
Попробуйте бессолевую японскую диету (найдите в интернете) . за 2 недели кг 7 скините, себя не узнаете правда, а потом после 6 не есть!