Коррекция веса

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!Мой рост 170см,а вес 67,я толстая???подскажите метод похудения-очень надо похудеть до школы!!

Нормальная. Плавай, танцуй, катайся на велике, бегай, прыгай, кушай фрукты и овощи.
Амина Аширмаметова
Лучший ответ
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖирная!!!!
Ты шибко заморачиваешься, отвлекись на что нибудь другое, ведь жизнь так прекрасна!)
при таком росте вес приблизительно должен быть 60 кг. ваш рост - 110.
спорт, физическая нагрузка, плавание.
кушать овощи, фрукты, рыбу, курочку, исключить булочки, орехи, шоколад, жирное, сладкое в меру, копченное, жаренное, короче все, что вкусно, не кушать.
кушать еду в варенном виде, меньше соли, масла.
Ольга Слектор
Ты не толстая а полная. При хорошей фигуре полнота не портит. Должна быть хорошая талия. Тогда полная грудь будет смотреться отлично. Талию делаем хула-хупом (кольцо крути по 5мин в день) Желательно металлический, еще набить песком. Проверила, за 2недели талия идеальная. А чтобы похудеть, не голодай, ешь часто, но по чуть чуть. Примерно по 1столовой ложке через2-3 часа. Все можно есть. Только после 17ч только питье. А после 21ч старайся и не пить или по глоточку.
Марина Панина
не худеть надо, а со своими комплексами бороться- чаще говори себе: я самая красивая, полезнее во сто крат
бегай по утрам и прыгай на скакалке, толстуха
Да что ты? какая ж ты толстая? найди в нэте расчет веса и узнаеш!
меньше ешь жирное, больше двигайся
Ты совершенна!
Я считаю, что ты наоборот должна нравиться мальчикам. ты не толстая, и не заморачивайся на эту тему.
Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Определение индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, т. е. : ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2

Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен: ИМТ =85: (1,64X1,64) = 31,6.
Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:
20 - 25 – нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
25 - 30 – избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить
массу тела;
30 - 35 – ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
35 и более – резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.

посчитай, у тебя все в порядке с весом, так что не заморачивайся, но если тебя все-таки что-то не устраивает, то можешь по утрам бегать сейчас же лето)))
худеть! до 12 дня можно есть что хотите, после что то варенное, допустим суп, либо куриное филе, варенное яйцо и т. д.
вечером фрукты или овощи, кефир .
да, ты жиртрест )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))