Коррекция веса
19 лет,167 см,64 кг,87-75-98 это нормальный вес?)
ну как вам сказать. . все зависит не от веса и не от объема, а от того как вы себя во всем этом чувствуете. бывает ведь и так, что 100 см бедра настолько сексуальнее остальных тощих бедер, что все смотрят только на ваши :) если у вас не свисают складки с боков и в положении сидя ваш живот не напоминает гармошку, то у вас все в порядке, и не за чем подсчитывать сантиметры :)
64кг - это верхняя граница нормального веса.. . ИМХО, лучше скинуть немножко, килограммов до 60. 75 в талии - многовато для юной девушки!
нет, 50-53 нормальный. могут быть исключения из за комплекции
На вкус и цвет товарищей нет, кому то и спички 40ка килограммовые нравятся... А по мне у тебя всё отлично...
не знаю насчет кг. но 75 и 98 нужно немного уменьшить, по 5 см убрать. я так считаю. тем более вам 19 лет, организм еще изменяется, немного поработайте над собой и вес будет держаться, тем более в 19 это очень легко.
а на фотке ты? тогда нормально
ого.. . вверху ничего внизу груша. прости. немедленно худеть ну что ты!! ! у меня 178 вес 55, и лишнее есть. ну куда ж столько то..
Возможно особенности конституции, но я считаю, что еще бы 2-3 кг нужно убрать.
Если тебя это устраивает, а вообще для здоровья нормально
нет, тебе нужно похудеть кило на 5,тогда и талия, и бедра чуть уйдут, и будешь конфеткой)))))
мало ваще
Марина Меркулова
это у тебя такой что ли?
Если хочешь можешь похудеть)))
нет ты толстая.
60х90х60 слышала о таком.
не важно плюс минус сантиметры. Но не 27 или 38 см! ! (подсказка как я нашел (87-60 / 98-60)).
Тем более это показатели для высоких моделей цифры должны быть чуть меньше 60х90х60
В таком возрасте не прилично иметь такую фигуру
Не слушай подруг и женский пол - против никогда в лицо не услышишь от них .. зато они четко поржут вечерком без тебя.
60х90х60 слышала о таком.
ты и так красивая)) )
фигура нормальная) )
не парься из-за параметров)
фигура нормальная) )
не парься из-за параметров)