вот знаешь что.... 1 месяц попытайся сузить желудок... ведь он ведь может растягиваться и сужаться... так что ешь оч маленькими порциями.. .
утро- 100гр каши
через 2 часа кофе попить с конфеткой ( с одной!! )
днем где-то часов в 14:00 1 картофелин-ка вареная
потом в 17:00- что нибудь мясное например курочка или рыбка 150гр
а потом вечером пей кефир. только не сразу большую кружку выпить а так постепенно по маленькой кружечке через какой то промежуток времени.
а потом делай разгрузочные дни 2 дня в неделю
1. В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько "влезет". Но при этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - пить успокоительные настои трав.
а потом ещё можно использовать Шоколадную диету если со скучаешь и будешь тосковать по сладкому. и эта диета тоже хорошо сужает желудок.
это 100гр шоколада в день и пить кофе. И ВСЕ!
и занимайся спортом хоть 30 мин.. это уже хорошо.... а каким ну знаешь лучше всего чтоб убиралась жировая прослойка это степ-аэробика
Коррекция веса
Как можно за 6 месяцев сбросить 25 кг?
диета
убрать из рациона тяжелые углеводы - мука, сахар, картофель, крупы
на завтрак - яйцо, "бутерброд без хлеба" - сыр, колбаски немножко, творог без сахара, чай, кофе
на обед и ужин - мясо, рыба, курица с овощным гарниром - салаты, капуста, замороженные овощи можно приготовить
перекусывать можно фруктом (кроме бананов и винограда) , сыром, кисломолочкой
ну и спорт подключить, можно бодифлекс - к лету себя не узнаете!
Диета продолжается 6 дней, как показывает практика можно сбросить 4-5 кг.
2 дня: 2 чашки молока и 2 чашки томатного сока
2 дня: завтрак: тоненький кусочек чёрного хлеба намазать тоненьким слоем масла и полить чайной ложкой мёда.
обед: 100г варёной курицы (на другой день можно заменить нежирной варёной рыбой)
ужин: 2 варёных яйца (или жареных на тефлоне без жира)
2 дня: завтрак: 2 яблока или 2 апельсина
обед: овощной салат (без картошки, майонеза или сметаны)
ужин: любые фрукты, кроме бананов
Я - врач-диетолог, и основной девиз моей работы - "Еда должна быть УДОВОЛЬСТВИЕМ! Но не первым и не единственным в жизни! " На Форуме по диетологии и валеологии на медицинском сайте medicinform.ru, я предлагаю новую концепцию похудения "Худеем с удовольствием! " Это именно концепция, а не "диета", потому что она включает в себя кроме плана питания, психологическую поддержку, адекватную физическую нагрузку и вспомогательные СПА-процедуры (любые из Ваших любимых) ! Если интересно - заходите, поговорим, обсудим!
Алина! Если у Вас большая сила воли, пишите на мой электронный адрес. Я Вам подробно все напишу. Диета проверена мною, вполне реальная и не дорогая. Нужно только Ваше желание .
Сходите к диетологу, запишитесь на фитнесс или тренажеры, это вполне реально сбросить 25кг.
Диета доктора Аткинса. Без подсчета колорий. Вкусная. Лучше конечно купить или скачать книгу.
заклеить рот скотчем или лубой другой липкой лентой.