Коррекция веса
Почему мне все тычут на мою "полноту"?
дело в том что я так не считаю.точнее не считала раньше...после 15-16 я постепенно немного набирала вес, но не считаю что стала настолько безобразно жирной...всё у меня пропорционально. есть конечно меня которые беспокоят,но это не смертельно ведь... всё чаще слышу фразы что я "такая же полная как моя мама была когда-то", что "толстовата", "есть за что подержаться" и т.д. и т.п....после таких фразочек просто хочется перестать есть....но когда я об этом думаю то постоянно срываюсь и ем ещё больше! и толстею ещё больше, хотя возможно если бы мне на это не указывали постоянно то такого не было... вешу 60 при росте 168 как отвечать этим людям-не знаю...кроме обиды ничего нет(
Вес у тебя нормальный... Сама не заморачивай голову.. . Не обращай внимание на подобные фразы... Они скорей всего шутят а ты принимаешь все близко сердцу...
Может ты сама себя чувствуешь толстой? , а люди - это эхо твоего мышления.
Спросите у Яндекса "Тaблицa cooтнoшeния pocтa и вeca" и будет Вам щасте. Вот почитайте:
http://www.medical-enc.ru/pohudenie/norma-massa-tela.shtml
Для вас нормальный вес это - 56кг. Немного скинуть и все "доброжелатели" обрастут завистью. Удачи!
Ой, ты чего дураков слушаешь? У тебя отличный вес! Нормальный для твоего роста. Фигура, наверное, женственная и красивая.
С другой стороны, ты сама вбила в голову, что у тебя лишний вес (эт что-то с головой) . Хватит уже на анорексичек ровняться, нормальный у тебя вес.
А людям просто отвечай. "Не завидуй, выведешь глистов, тоже как я станешь":))
Завидуют!!!!
ты такая, какая есть, а их личное мнение - это их личное мнение, не обращай внимания, все равно все мечты сбудутся ;)
"Тычут",потому что не знают, что сказать. Не переживайте! Ничего отвечать не нужно, просто переждите, пока закончится эта тема у них.
Блин у меня такой же точно рост и вес)) ) И мне все наоборот говорят что у меня отличная фигура. Так что все комплексы- в голове. ))) Не зацикливайся на чужих безмозглых замечаниях)))
Отвечай, что "хорошего человека должно быть много! " Обычно такой ответ обескураживает. Главное не зацикливайся. У тебя вес при твоём росте нормальный. Так что никому не верь.
плюнь на всех.... если тебе нравится твоя фигура, то это уже отлично! !
а если ты начала обижаться, то призадумайся!
скинь фотку свою мне в личку, я те скажу, нормальная ты или нет!
а мне кажется что люди просто видят, что ты злишся и тема для тебя болезненна, а некоторые прям любят пальцем в ране поковырять) ) я вешу чуть больше, рост 170..и плевать мне злобные высказывания, просто люблю себя такой)))
Блин, єто же абсолютно нормальній вес!!!!
хм странно, у меня 160 рост и такой же вес, ничего такого в свой адрес не слышала. Может стоит окружить себя другими людьми. Ну еще есть вероятность того что некоторые имеют комплексы относительно своих прелестей которые у них отсутствуют а у вас они есть. Те люди которым вы дороги такой бред нести не станут. И всем нужно отвечать что завидовали молча или указывать на их недостатки.)))
Люди обижают когда завидуют!
ммм, ну вообще-то у вас по сути "недовес" чем "перевес"=)) всё у вас в норме! Я вот допустим при росте 163 вешаю 80 кг и ничего! У меня так же всё пропорционально, хоть и мне нужно скидывать 20 кг) не надо переживать из-за этих уколов со стороны, из-за стресса конечно будешь есть ещё больше! В полноте ничего страшного нет! Что отвечать? - "мне так нравиться! ", "ну и что! моё тело-хочу располнею, хочу похудею! " Не обращайте внимание, вероятно у вас в жизни всё хорошо, поэтому люди пытаются зацепиться за эту малейшую вашу слабость и капать вам на мозги)
Если при росте 174 надо весить около 55 кг. То вам при росте 168... Задумайтесь...