Коррекция веса
Мысль может дебильная.но вдруг прокатит?Худеть с удовольствием...Внутри!))
Есть такая диета шоколадная.В день можно съедать целую шоколадку,но горького шоколада.Так как я его терпеть не могу.то подумала....А если все такие молочного?Да.он калорийный....Но смотрите-в одной шоколадке около 500-600ккал.Так это же в любом случае меньше суточной норы вдвое??? Не прокатит?)))))) Не смейтесь и без иронии плиз))))))
очень многие придерживающиеся этой диеты именно так и делают) горький шоколад есть практически невозможно, поэтому девчонки покупают молочный, и даже молочный с орехами, и так же съедают эти нужные 100 гр в течении дня) эффект точно такой же как и с горьким. да и кофе заменяют зеленым чаем, а кто и кефиром. так что если хотите попробовать - дерзайте :)
зы. . больше 3х дней не сидите, дайте организму отдохнуть, но не накидывайтесь на еду. . :)
удачи вам :)
*****mила *****
ооо...Вы меня прямо вдохновили и обнадежили!!!!Спасибо!!!!))))
никакой иронии моя проблема тоже ну скажите если б можно было с удовольствием то все были бы стройняшками шоколад только черный с большим процентом какао бобов имею в виду больше 70 выбираем чего больше хотим кушать или худеть а так чтоб и рыбку сьесть и всё остальное к сожалению не бывает
все моно-диеты очень вредны и нарушают обмен веществ и портят здоровье безвозвратно! так что просто сократите потребление жирной, калорийной пищи или откажитесь вовсе, если можете, но питайтесь полноценно. питаться только шоколадом - это же издевательство над организмом!!!
Шоколад, гречка, перловка ит. д. Никакая диета не работает без физ. нагрузки. Сбросить можно, удержать результат -нет.
а вы сможете на одной шоколадке целый день прожить???
*****mила *****
я на одном яблоке могу спокойно прижить.
подруга сидела
лучше не надо
эффекта нет
лучше не надо
эффекта нет
Я думаю не прокатит, ведь дело не только в каллориях, шоколад усваивается не как обычная пища, лучше пожалуй яблочко пожевать)
я так сидела=) помогает=) но есть всё равно хочется... ) кофе ещё пила- он убивает чувство голода.
Но только долго на такой диете не сидите, всё-таки это не очень полезно))
Я сидела на подобной, нужно было съедать 100 гр. ГОРЬКОГО шоколада с зеленым чаем. Эффекта 0.
прсто еште маленькими порциями по немногу .я за 3нед скинула 4кг
Нет не прокатит.
Ешь лучше геркулесовую кашу на завтрак. А остальное все без жира.
Читай личку на мой мир плииз)))))))
*****mила *****
А нету ничего)