Коррекция веса

худеть ннадо! смотрим внутри!!

надо похудеть на 5-7 кг... фигура груша параметры попа 90, талия 70, сиськи 84...ДИЕТ НЕ ПРЕДЛАГАНЬ! я на них не просижу ибо продуктов таких как предлагают нет... мне 12 лет.. давайте лутше упражнения.. мне больше упражнения помагают... прошлым летом талию натренировала... хотелось бы фигуру часики... но ибо толстая попа мне не светит.. средний рост.. мне упражнения давайте как можно побольше... стандартные упражнения не предлагать типо "приседания, обороты итд"мне чет посложней давайте нагрузку.. ибо толстая
Анна Тим права, прислушайтесь к совету. Еще могу сказать, что Вы можете сами себе помочь в этом вопросе. Просто слушая свое тело. Посмотрите на себя в зеркале и отметьте для себя те зоны, части тела и т. д. , где бы Вам хотелось изменить их. Далее пробуйте себя, свое тело. Ищите свои упражнения - вращайтесь, изгибайтесь, наклоняйтесь, тянитесь и т. д. и т. п. можете под музыку, а можете и просто спокойно растянуться и постоять или полежать, посидеть в этой позе и, тут самое главное, - Вы должны почувствовать напряжение мышц в тех местах, которые Вы хотите проработать, чтобы изменить себя. Вы найдете свои упражнения, именно Ваши, придуманные Вами и Вашим телом!
Марина Голубева
Лучший ответ
А просто уменьшить рацион и есть по немного и пять раз в день пробовали?
А половое созревание наступило? Это я к тому, что в этот период фигура может круто поменяться. Например, Ты резко можешь пойти в рост. И параметры выравняются сами по себе. Но это так, лирическое отступление. )

Могу посоветовать сходить в ближайший фитнес-клуб и оплатить одно индивидуальное занятие с тренером. Он тебе составит индивидуальную программу, на те группы мышц, которые, действительно, проблемны. Еще неплохие тренировки - пилатес и стнетчинг.
Сесть, зайти в интернет и почитать, мозг не позволяет?