Коррекция веса

Подскажите, если хочешь похудеть есть такое предписание не есть после 6 вечера

Что мне делат следовать ему или лучше не есть за 4 часа до сна? и каков вообще результат?
нужно есть за 3-4 часа до сна !!!организм воспринимает как голоданием после 6 вечера не есть до утра, это очень много и запасает в жир! поэтому берегите себя и будьте внимательны со здоровьем !
Завгария Гарайханова
Лучший ответ
Лучше не есть после шести. Медленно, но верно.
Анна Трестина
Да, но кушать надо по часам, чтобы организм не испытывал голода, иначе все насмарку. Завтрак в 8 часов, второй завтрак в 10 часов, в 12-13 обед, в 16 часов полдник, и ужин в 18.00. Тогда не поправитесь и фигура будет в норме. только кушать надо не в огромных количествах и не жареное и копченое, а хорошую диетическую еду. На пару приготовленное, отварное, овощи сырыми в виде салатов. И при таком питании проблем с желудком не будет.
Nika Medvedeva
Официальная медицина даёт следующие рекомендации: питание от восхода до заката.
Моё личное мнение: Если перед сном хотите кушать, то ешьте что-то одно из списка: стакан кефира, стакан молока, два яичных белка, половина обежиренного творога или яблоко (не поправитесь, зато нормально заснёте, а это очень важно при похудении).
не есть за 4 часа до сна, если спать ложишься поздно - чтобы пища успела перевариться.
конешно лучше не есть после 18, а круто будет если вообще после 17. Меньше ешь больше худеешь
За 4 часа до сна и не перекусывать между основными приемами пиши (завтрак-обед-ужин) - это прекрасно работает, особенно если есть хотя бы минимальная активность.
Хочешь есть-попей водички! Вот девиз анорексички
смотрела недавно программу. . после 6 надо обязательно есть овощи и фрукты.. ничего больше!! ! это миф, что если после 6 что-то съешь то обязательно коровой станешь. . нельзя есть макароны с майонезом. . как моя подруга делала
юхху, Привет слушающим Битлз!))))
После 18.00 наоборот надо кушать. Потому что если ты перестаешь кушать, а еда вся переварилась. Желудку нечего переваривать, то он начинает поедать себя. Это реально.