Коррекция веса
если почти ничего не есть, жир с живота, ног, уходит?
Очень-очень медленно, так как при дневном голоде уходит всего 400-500 гр веса. Только физические упражнения помогут добиться лучших результатов!
Если не есть хлеб (особенно белый) и сахар
Без физ. нагрузки нет, может только обвисать
Эсли есть целлюлит, то есть проблемы с обменом веществ. Сдесь надо комплексный подход: фитнес (любого вида, даже йога) , массаж и время от времени сауна.
нельзя ничего не есть!! ! хотите чтобы у вас анорексия была что ли? ?
надо спортом заниматься. потому что если есть целлюлит, вы похудеете, он не уйдет!! ! надо кушать нормально, бегать по утрам, ходить в тренажерный зал по возможности или заниматься дома.
удачи вам в этом непростом деле работы над собой!
Жир обидеться н атебя что ты его не кормишь и уйдёт!
сначала не надо этот жир допускать)))
канкш уходит я за 2 недели на 21 кг похудела, не ела ничего вообще, при росте 170 вессила 49 кг
если ничего не есть, то заработаете гастрит, а потом язву желудка. Килограммы уйдут, но позже придут снова уже в большем количестве. А если продолжать ничего не есть, то -анерексия, ну и если ее не вылечить, то смерть. Если ее вылечить, то булемия как следствие. Надеюсь, наглядно объяснила. чем черевата голодовка.
Ограничьте себя в жирной и неполезной пище, побольще тренировок. можно поделать лимфодреннаж