Коррекция веса

подойдёт ли эта диета девочке 15 ти лет?

Тощая диета Это очень эффективная диета, при соблюдении которой достигается значительная потеря веса. 1 день 1 литр молока. 2 день 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 3 день 1 литр минеральной воды без газа. 4 день 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 5 день 5 яблок. 6 день 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового. 7 день 1 литр кефиРА. кстати,если правильно выйти из голодания,то никакие кг не возвращаються!
А ...8 день.. . похороны!! !

Правильное питание надо!! !
В 15 лет можно похудеть быстро отказавшись от сникерсов и чипсов.
Или Диета 2000 ккал.
Чем больше ваша готовность, тем больше шансов достичь намеченной цели. Помните, что секрет успеха - в вашей решимости добиться желаемого результата. Все в ваших руках! Ощущение легкого голода трудно преодолевать только первое время. Если вы будете настойчивы, то быстро привыкните к своему питанию, а чувство легкости, бодрости, хорошее настроение и сознание того, что смогли преодолеть себя, а также заметное похудение будут вам наградой.

Степень ограничения калорийности пищи зависит от степени ожирения. Если масса тела выше нормального на 20%, то и калорийность рациона нужно уменьшить на 20%. Например, если дневная норма составляет 2500 ккал, то для того, чтобы похудеть, нужно получать с пищей 2000 ккал. Такой диеты нетрудно придерживаться, она не вызывает чувство голода. Сочетая эту диету с повышенной физической нагрузкой, за месяц можно сбавить до 1,5-2 кг.

Вот примерный суточный набор продуктов, обеспечивающий около 2000 ккал:

Молоко и молочнокислые продукты

400 г

Мясо нежирное

150-200 г

Сметана пониженной жирности

30 г

Творог нежирный

100 г

Рыба нежирная

100 г

Яйцо

одно через день

Масло растительное

25 г

Масло сливочное

10 г

Капуста свежая

300 г

Морковь, огурцы, помидоры и другие овощи

300 г

Яблоки

200 г

Хлеб ржаной

200 г

Ориентируясь на эти продукты (или заменив их на равноценные) , можно составить меню на один день, на неделю, на месяц. Чем дольше вы будете придерживаться этой диеты, тем лучше.

Предлагаем вариант месячной диеты, разработанной польскими специалистами. Эта диета не дает ощущения постоянного голода, она достаточно разнообразна, включает много овощей и фруктов. В зависимости от времени года их набор меняется. Зимой и весной, например, когда свежих овощей и фруктов мало, есть квашеная капуста, консервированные овощи и фрукты, соки. Помните, что в день надо потреблять не больше 3-4 стаканов жидкости. Меню 1 и меню 2 нужно чередовать через день.
Альмира Имангулова
Лучший ответ
никакая диета девочке не подойдет!! ! достаточно уменьшить потребление хлебо-булочных, макаронных изделий и сладкого!!!
Все диеты для детей, назначить может только врач.
нееет. .
зачем себя так мучить? потом ещё гастрит в подарок получишь. да и месячные не будут идти!
Sabikon Stranger
Такое и в 50 лет не подойдёт.
Дура, что ещё выдумала? Ты здохнешь так!
***нюта ***
неа кушй всё и наслаждайся
Oksana Vainer
Нельзя в 15 лет сидеть на диетах!! ! Разнесет потом!!!
на этой диете ты неделю не протянеш
хорошая диета
нет.
Emma Meier
ты не выдержеш это очень сложно
потом нарушится обмен веществ
После такой диеты могут быть проблемы со здоровьем.
нет. диета-это ху"""