Коррекция веса

Мне 26 лет, стала часто встречать знакомых со школы и универа, которые в 15-20 лет были стройные, а сейчас к 26-ти

уже стали эдакими тетками с жирком, боками, ляжками, попами и т.д. (причем они не рожали, есть пара рожавших знакомых но они так и остались худыми). Почему так происходит?
неактивный образ жизни, неправильное питание.. . чипсы-пиво-сигареты.. . продолжать надо?
Оксана Вешнякова
Лучший ответ
Да у нас так же на работе. Сидит за столом в обед куча теток, каждая не меньше 70 кило, закусывают от души и жалуются: Какая я толстая стала!
Говорю: пойдемте со мной на шейпинг, я давно в зал хожу.
И весь стол смотрит на меня как на героиню. А в зал никто не пойдет...
Галина Шишлова
Ответы, на редкость, однозначны! )))
вот такими словами их встречать надо, типа, ну ты ужасно выглядишь, такая тетка стала с жирными ляжками и попой!
вот посмотри на меня- делай как я делай как я! - это из кар-мэн

а мы то откуда знаем что с ними?
у ожирения много причин, стрессы, переедания, гормональный фон, предрасположенность (у них мамы каие?) , нарушение обмена веществ
та же фигня, я была не самая толстая конечно в школе, но так в "норме", зато сейчас худее всех остальных, а остальные больше ленивые стали вот и разжирели, жрут все что движется и нет, вот и результат
Татьяна
Причин может быть куча: ) И эндокринные нарушения, и изменения в обмене веществ (в связи с возрастом он замедляется) ,
и переедание и нежелание следить за своей массой. да может им или их мужьям нравится, что они такие?
Может это лучше спросить у них самих????:)
ответ прост!
они обабились!
то есть гормоны.. сделали своё дело!
а отсутствие мозга и обилие пищи доделали своё дело! !
переедание это болезнь мозга!! !
это наркотическая зависимость от еды!!
Уверена, что вопрос был задан автором с целью прихвастнуть и намекнуть, что она то во отличие от своих сверстниц и в 26 не поправилась.
с возрастом всегда набираешь жирок
это все от спокойного образа жизни, малоподвижного, перестают следить за собой, это конечно выбор каждого, кому то всю жизнь хочеться быть привлекательным, стройным, работать над собой, а кто то довольствуеться малым, лень работать над собой неинтересно ни чего кроме как дома просиживать дыру в диване.
Татьяна Кок
Жрать меньше надо
жрать надо меньше!