Коррекция веса

Когда поешь и хочеться ещё говоришь себе хватит, но так хочется пельменей с маслом, а когда наешься ругешь себя,???

Елена Лена
вопрос такой: а зачем ты купила в магазине макароны, котлеты и пельмени, да еще масло? Если уж есть необходимость соблюдать диету, то делать это нужно так:
Евгения Глинкова(Николаева)
Лучший ответ
Елена Лена Мама готовит
Вначале замени масло на ряженку, потом на слегка разведённый виноградный или яблочный уксус, потом уменьши порцию пельмешек. Потом перейди на пельмешки с капустой, картошкой, тыквой или грибами, а потом просто на капусту с картошкой и грибами :)
Людмила Милько
я тоже если пельмени то пачка а если пачка то килограммовая )
Ангел Дааа
Я думаю все зависит от исходного веса. Если ты весишь 100 кг - возьми себя в руки, черт побери!! ! Если 70 - ну иногда можно себя и побаловать, а после устроить разгрузочный день. Ну а если меньше 65 - ешь пельмени и занимайся спортом.
Вес указала примерный, все индивидуально с учетом роста.
Белка Гонит
Срывы - проблема большинства диет. Ищи свой образ жизни при котором будешь стройной!! !
Подходящее тебе питание, подхлдящие тебе нагрузки.. .
Ну а предложить вот что могу. Если тебе трудно на совсем отказаться от любимых вкусняшек, спроси себя - а сможешь ли ты есть их только до 12 дня, а потом есть по системе питания для похудения... Ну и если Жор нападёт вечером - дотерпеть до утра и уже утром Сожрать Всё о Чём Мечтала? Если сможешь - милости просим - система Екатерины Миримановой "Минус 60". Есть книги, форум, где есть и сама система, и поддержка, и мотивация, и фитнес.... И Много фоток похудевших... Заходи, любопытствуй.. .
И помни - Главное - постеенность - не вводи всё сразу! По одному праилу в неделю! Тогда и привыкнешь спокойно, и вес пойдёт "как по маслу"....Удачи!
Злата ***