Коррекция веса
Как не дать наесться на ночь мужчине?
Мой мужчина очень упитан...При нашем знакомстве он тоже был не худеньким, но мне приходится , силой вырывать у него еду! Иногда даже страшновато становится! Еда для него чуть ли не важнее всего! К врачу он не хочет идти, а сама я от его аппетита в ужасе! Причём основной аппетит разыгрывается перед сном, он спать не ляжет, пока не наестся! Завтрак без копчённой колбасы и сладкого кофе и ночных сладостей делает его невыносимым! Возможно ли что сделать без его ведома? Ему всего 27 , а у него уже серьёзные проблеммы.Вес 135 при росте 175, высокое давление, проблемы с животом постоянные.Разговоры, просьбы, слёзы , крики не помогают. Один раз в сердцах крикнула , что его жир скоро раздавит его- обижается.Я очень волнуюсь за него.Физические нагрузки он не любит, вечно устаёт.Иногда удаётся вытаскмвать на пешие прогулки, но это столько усилий мне стоит!
может диабет подкрался незаметно или глисты?
к врачу обязательно, самой орать или в постель тащить - так он еще невыносимее станет, не тратьте свои нервы
Зина Гунько
Но как?! Он не идёт! Орать действительно бесполезно и постель для него не альтернатива!
Тормоз. В 27 обячно следят за собой. Не боится остаться один? Секс-это отлично, но после него он пойдет и поест. Оч сложно даже советовать. А психолог?
Зина Гунько
Он сам психолог.
Алёнушка, к сожалению, пока гром не грянет, мужик не перекреститься, каждый думает, что мне это вреда не принесёт, и каждый ошибается. Или ему наплевать на своё здоровье или не для кого худеть, других выводов не видно. У меня друг, 182 рост, вес 140 кг, тока 44 ему уже, тоже давление рабочее 100 на 160 и так же обижается на мои наставления. К сожалению, рычагов нет, каждый человек кузнец своего счастья или НЕСЧАСТЬЯ.
Зина Гунько
О, да....
Зина Гунько
Боюсь, что для него даже вышеописанное будет недоступно, у него круче.Уже сейчас....
Попробуйте отправить его к эндокринологу - может быть, у него такой аппетит из-за проблем со здоровьем. Мой муж тоже все время наедался на ночь (работал допоздна) . Я ему старалась салатики подсовывать вместо колбас, но это мало помогало. С утра кормите плотно - можно даже суп разогревать. Чем больше он съест утром, тем меньше будет хотеть есть вечером.
Зина Гунько
Увы и ах! Я пробовала всё это, уторм его невозможно заставить есть нормально, иногда он очень сильно напоминает капризного ребёнка
Да поделился бы я вобще не ем почти. Холодильник битком, а есть нехочется пиво и сало весь рацион.
Зина Гунько
Везёт :(((
Да, трудная ситуация.... Надо тебе что-то придумать... Мне вообще-то нравятся большие мужчины.. Но если у него уже проблемы со здоровьем, то надо спасать... Поставь условия, скажи, что он не нравится тебе таким... что пора бы уж и похудеть хоть чуть-чуть.... Не готовь жирное, не покупай сладкое и ему старайся не давать такой возможности...
Зина Гунько
Он на работе отъедается! :-(
А вы попробуйте не вырывать, а наоборот выставить все что он хочет и спокойно идите спать! Это будет вроде шоковой терапии и он возможно задумается, а чего это вы! И при нем похвалите стройного парня! Может поможет! Удачи!
Зина Гунько
А это не чревато?
Позволить ему вставить вам член! Моя всегда так делает и мне помогает!
Зина Гунько
С некоторых пор это большая проблема!
Холодильник на замок закрывай и ключ прячь))))))
Зина Гунько
Мы в коммуналке :-(
если он сам не понимает что надо.. значит нужно внушение... может хорошего психолога... ещё идея такая... на ужин вместо углеводов хотя бы овощи с мясом или рыбой... я когда не могла с собойвечером справится, глупо конечно, но пила слабое снотворное
Зина Гунько
Какое? С утра не тяжело просыпаться, за рулём не заснёт?
проблема серьёзная у вас. может врача как нить на дом приглосить попробывать.
Зина Гунько
А об этом я не подумала...
Быстренько-быстренько в постель.
Заведи любовника и расскажи ему об этом.
Зина Гунько
Убъёт
Потащить его в постель...
Зина Гунько
Это становится проблемой!
atlichnii apetit znacit schasliv a cac vi hoteli s tokoi crasaviti?