Коррекция веса

Вчера наелась на ночь и сегодня на весах + 600 гр!!! Как их убрать сегодня??? Подскажите пожалуйста!

Аня Рубцова
Устройте разгрузочный день. Лучше всего ананасовый. В теч. дня ешьте только ананасы и пейте ананасовый сок или воду. Ананасы содержат энзимы, которые расщепляют жиры.
А если хотите ночью кушать, съешьте что-то легкое. Я ем персики, арбуз, то есть что-то совсем малокаллорийное :)
Это Я
Лучший ответ
просраться
Дусенька, Душечка.. . тебе надо покакать :)... худей на здоровье :) :) :) пей зеленый чаек рано утречком, яблочко скушай...
Annajw Minaeva
посидите на кефире.
Юлия Юлия
Да ничего у тебя не прибавится, если дальше будешь следить за питанием, а не срываться на ночь, эти 600 г. уйдут уже к вечеру, если сделаешь разгрузку.

У меня как-то тоже был срыв, так аж на 2 кг прибавила, а к вечеру они уже ушли!
Натаха .
просто сходите покакать
просто не есть на ночь. в течении дня вес человека колеблется на 1-3 килограмма. так что не волнуйтесь
=) Гаечка
лисапед и по холмам-горам часика 4 кросс устрой...
А,
Альбина ,
не есть сладкого и жареного)))
не страшно, главное чтоб обжираловка на ночь больше не повторялась
Мария Я....
Пургенчика и в туалет
сьешь на ночь лимончик без сахара и на следующий день ты о них не вспомнишь
хорошенько прокакаться и не жрать!
Ты действительно хочешь услышать ответ на этот вопрос?
Вес всегда колеблется +- 1 кг. В организме просто может остаться вода. Она уйдет. 600 гр. это не смертельно. Советую просто начать считать калории и все будет в норме.
Пейте только кефир))) ) устройте себе разгрузочный день.... мне помогает)))
Анна Васильева ответ для Вашей подруги, родившейся в Германии: http://otvet.mail.ru/question/41726929/