а я не ем на ночь.
во-первых похудеть хочу.
Во-вторых на ночь есть вредно!
Коррекция веса
ну что, Все уже на ночь наелись?
нет еще сейчас с работы приеду поем выпью и спать
Уже поели, но это не окончательно
Только что съела часть курочки с картошкой
я решила не есть на ночь. поэтому наварила пельменей. Поняла что не наелась. Съела еще акрошки сверху. опять не хватило. попила чай с печеньем. через минут 10 съела 2 конфеты. потом сверху мороженное. теперь я поняла, что переела...
Ну. Рано ещё.
нет, ещё собираемся
обязательно!! ! бутербротик с копченой колбаски и сладкий ча!! ! КРАСОТА!!!
я очень хочу, но еще борюсь с этим)))
Всего лишь клубнички с сахаром. Ой!!!!
меня все еще тянет к холодильнику)
Не я не ем, мне установка помогает "Мне хочется есть-значит я худею! "
Вера Шпагина
класс!!!возьмем на заметку
наелась, теперь сижу и думаю - зря я это сделала
йегурт с булочкой еще ждет меня
Ага в 21 час, рыбку под маринадом с пюрешкой - вкусно!!!
Вера Шпагина
ещё бЫ кусок тортика
я только кефирчик!)))
а вот и нет, я держусь
Вера Шпагина
вы супер
Да не очень то, Я вот зеленый чаек попиваю и есть не хочется)
Ага) )
Салатик, сырные шарики, пюре, кусочек мяска.... В ресторане ужинала.
Завтра клубнично-кефирная разгрузка))
Да, поела. Лаваш, рыбу, горький шоколад, кофе... ггг... а ещё штук пять карамелек :-)
Сделала зарядку и пью зел. чай. Хочется колбаски сырокопчёной и курочки с жар. картошечкой.
Так и лягу спатьс этими мыслями
а что надо было поделиться?
Неа... это тока вы наелись а мы перекусили:))) ) у нас сила воли эсть:))
Вера Шпагина
завидуем,белой, Конечно
нет!!! !
хочу щас умру
но держусь! слюну глатаю
хочу щас умру
но держусь! слюну глатаю