Коррекция веса

Правильное питание для похудения.

Как нужно правильно питаться, не морить себя голодом чтобы похудеть и затем поддерживать вес?
Сжигать калорий больше, чем потреблять. Так что убирайте углеводы, продукты, содержащие более 3% жира. Побольше овощей, белого мяса и рыбы. Лучше все тушеное. Плюс запишитесь в спортзал. Сейчас там и цены меньше и народу немного. Летом всегда затишье.
Лариса Трухова
Лучший ответ
Фрукты и овощи, тем более их сейчас навалом.
Юлия Рындина
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма.

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 5 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.

Меню третьего дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.

Меню на четвертый день огуречной диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.

Меню на пятый день диеты
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.

Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Юлия Гаргалык
Набрать вес - фигня
Похудеть - трудно
Поддерживать свой вес - П*здец трудно
вода.... хлеб.... вода.... хлеб.... вода....
Итак, рост 165 см. , вес 60 кг. С прошлой осени решила худеть- так больше жить нельзя! Сидела на низкокалорийной диете, занималась пилатесом.. . Вес не двигался, пол года ((( А потом решила.. . Т. к. с опаской подхожу к препаратам! Тем более после этих скандалов, которые были.. . Сибутрамин (наркотик!!! ) до сих пор содержится в таких препаратах, как Линдакса, Редуксин он тоже входит! Это же кошмар! Пила Орсотен, потому что врач посоветовал и сестра с ним худела год назад! Ни каких побочек не было. Он самый безопасный из всех существующих препаратов!
Добрый день. Не в коем случае нельзя себя марить голодом . Это не правильно, для здорового и диетического питания, нужно всего лишь правильно питаться . У меня Жена больше года пыталась похудеть ничего не выходило, и тут мы натолкнулись на один сайт https://fbf.kz/ , и уже через месяц, результат был виден на лаза !!!Попробуйте и вы, большое кол-во звезд уже сидит на этом здоровом питание.
https://www.youtube.com/watch?v=K2_cMAIT81U
Как понять слов: мы то, что мы едим? Какую пищу, мы употребляем, зависит наше здоровье. А какой должна быть еда? Вкусной и разнообразной, потому что в разных продуктах содержатся разные питательные вещества, которые необходимы организму. Есть пирамида здорового питания. Необходимо не только правильно питаться, но и следовать режиму питанию. Это значит принимать пищу не менее 4 раз в день и в одно и то же время: завтрак, обед, полдник и ужин. Кроме этого, количество пищи распределяется в разное время дня не одинаково. Самый плотный прием пищи в обед, а меньший – на полдник. Чтобы правильно распределить рацион питания, составляется меню, т. е. список блюд.
Попробуем составить полезное меню на день. (игра)
А какой самый полезный фрукт? Это яблоко. А вы знали, что если кушать каждый день одно яблочко, то можно забыть визиты к врачу. Этот фрукт очень полезен. Зимой и весной яблоки восполняют недостаток витаминов, и делает питание человека более полноценным. А какой самый полезный овощ? Это морковь, очень полезный овощ. Полезно погрызть сырую морковь, так как это укрепляет десны. Морковь особенно полезна детям. Яблоко и морковь можно нарезать и положить в контейнер. И получится у вас очень полезный перекус, который можно взять собой.