Коррекция веса

вечная пробема !как похудеть?

мне 18 мой рост 165 вес 54 очень сильно хочу похудеть до 48-47кг...вот только с силой воли не очень дружу...днем еще могу себя сдерживать что то не скушать,но вечером ооочень трудно сдержаться,и каждый вечер я себе обещаю что вот сегодня последний день жратвы с завтрашнего дна худею...но все без успешно...(((( подскажите пожалуйста как похудеть??? только без всяких там подколов,насмешек и тд...лучше вообще не пишите,если хотите бред написать!! жду хороших ответов))))))
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Аня Проскурина
Лучший ответ
Вечный ОТВЕТ на вечную ПРОБЛЕМУ:
1)спорт;
2)ограничения в приёме пищи!
Всё! Других вариантов нет! Даже с ЖЖ эти два пункта надо соблюдать. И это без подколов! Чудес в похудении не бывает! Если Вам надо - худейте! , если не надо - то ешьте дальше....
тебе наоборот надо на 1 кг поравиться!! ! вес идеальный!! ! я завидую тебе!!!
ПМЖ - просто мало жрать :)
Зачем тебе худеть? С ума сошла, у тебя идеальный вес для своего роста.
Лена L
48-47 это очень мало, лучше в районе 50 будет. А похудеть как, ты и сама знаешь-СПОРТ! Диеты дают лишь временный результат, и кроме того они эффективны при достаточно большом перевесе, займись чем нибудь-фитнесс, аквааэробика и т. п. и похудеешь и мышцы укрепишь, и резултат будет длительным Удачи!
Мой совет, тебе не похудеть надо, а мышцы подкачать.
Пей больше воды, качай пресс, делай приседания. Удачи :)