Коррекция веса
как убрать чувство аппетита вечером? вот сижу перед компом, и так и тянет к холодильнику...
вы, не одна такая)))
Молокочай подавляет аппетит.
пойди поешь
Елена Ильина
во мне и так 102 кило, куда ещё то ???
Продай холодильник... или комп.
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Хочешь есть, сьешь яблоко -не хочешь яблоко, не хочешь есть !!!
1)не покупайте продукты. холодильник пустой - нет проблемы. 2)пейте. хочешь есть - пей! чай. воду. минералку. мне нравится первый способ. сто раз подойдешь к холодильнику, а там всё равно ничего нет... блин...
Просто не думай о еде
лучше всего конечно уходить из дома) сама тоже когда вечером перед компом дома вечно хомячу) спасают только вечерние прогулки))
оторвись от компьютера и сходи прогуляйся, если погода позволяет.
а может проще перекусить немного и не издеваться над собой?
если бережете фигуру, существуют низкокалорийные продукты
а чай на голодный желудок - так и до гастрита недалеко
пейте воду
спать ложись
или чай в помощь
U menja taze problema no inogda starajus sebja zderzivat, a tak nado zanatj sebja chem to bolee interesnim chem kampjuter i pro edu zabudes!
Пожуй жвачку!
прикрепите к холодильнику на магнитик фото бегемота и пейте больше жидкости)