Коррекция веса

Сумашедший аппетит.не могу сидеть даже на самых мягких и легких диетах.помогите советом?

стараюсь ограничивать себя в питании,но не могу.было такое,что я 3 месяца терпела.причем всего-то исключила самые вредные продукты типо фаст фуда сладостей,соленой рыбы,колбасы и прочего.питплась творогом,гречкой,йогуртами,овощами\фруктами.и не в ограниченном особо количестве.похудела,о чувство голода не пропадало.я всегда насыщаюсь только жирной вкусной пищей.линдаксы редуксины пить боюсь.много побочек.может,стоит терпеть этот голод год.выдержать и тогда я привыкну и не буду мучиться чувством голода?годы идут и жир уходит все хуже.невозможно уже больше
Все такие умные я смотрю! Я реально понимаю как это тяжело... Я уже четвертый год держусь.. худею и все такое. Тяжело. А некоторые жрут как кони и не поправляются... Но эти ограничения стоят того! Мое отражение радует меня!! ! 42 вместо 48 размера мне больше нравится! ! Держись!!!! Удачи))
Наталья Крохалева
Лучший ответ
ешь нормальные продукты-мясо, печень- ,калорий-ноль! а радости выше крыши! и если честно твой макдоналдс-жуткое говно! у америкосов 80% людей с лишним весом-от поедания фаст-фуда
Ольга Буракова
Купите дорогие хорошие мультивитамины и их пейте регулярно (реально голод сбивают) , меньше стресса, пить много воды, спать не меньше 8 часов в день (недосыпание - стресс и как следствие переедание) , стараться сбалансированно питаться (чтобы белков, жиров и углеводов было достаточно в еде и из хороших источников) , поверьте моему опыту - помогает.
K*
Karina **
Попытайся больше гулять, не думай о еде
Есть медикаменты, которые ограничивают аппетит.
дело не в организме, и не в аппетите, а в голове. измени своё отношение к еде, тогда всё получится.
да, существуют средства понижающие аппетит.
еще просто нужно взглянуть на себя в зеркало и представить, как бы тебя оценили со стороны, если реально проблема-просто поставьте цель выглядеть хорошо, чисто для себя, чтобы нравиться себе в зеркале...
Трава -кукурузные рыльца снижают аппетит. продается в аптеке .
в фитнес запишись