Коррекция веса

Подскажите, как часто можно проводить разгрузочные дни и как избавиться от волчбего аппетита особенно после 19-00

Разгрузочные дни можно проводить раз в неделю (я не провожу ни разгрузочных дней, ни голодовок. Просто делаю гимнастику Анкхара. http://www.ex.ua/view/2691566
После 19 часов стараюсь не есть. Если очень хочется - только фрукты. Ложусь спать пораньше (например, в 21-00), тогда до того как заснешь, не успеваешь проголодаться.
Лиана Каримова
Лучший ответ
Татьяна Ашихина Хотела посмотреть, что это за гимнастика, но ссылочка не та...
разгрузочные дни можно устраивать раз в неделю
вечером проще пить мелкими глотками воду или зеленый чай с лимоном, если уж совсем невмоготу, съешьте огурец без соли или помидор
замужним женщинам сложнее - они вечером на кухне и едят то же, что и дети с мужем. . .ну тут уж все зависит от силы воли
Алёнка Vanova
Маринa Карпова Ничего подобного. И мужа и детей нужно приучать питаться правильно и не на ночь.
кушай днём много, чтоб на ночь не было голода.
поставь рядом с компом бутылку с водой и пей её как кушать хочешь. я так делаю, помагает))
Алёнка Vanova вы специально такие вредные советы даете ?
кушай много, ога. да тортиков, да печенек, запивая это кофе с пятью ложками сахара. а потом ложись спать голодной ...так, что ли?
Раз в неделю. Аппетит он или есть или его нету.
молочко с огурчиком.... солененьким... .
разгрузку обеспечит....
Большинство врачей-диетологов считают, что раз в неделю -- это естественная для организма потребность в разгрузке. А по поводу волчьего аппетита: главное не назначать точного времени, после которого НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ (в подсознании это вызывает противоположное действие) . Просто помнить, что желательно не наедаться перед самым сном ( т. е. если вы спать ложитесь в 23-00, то перекусить можно и в 20-00, и в 21-00), и если вы будите себе говорить, что после 19-00 НЕЛЬЗЯ -- будет "волчий аппетит", а если будите говорить: "Я в любое время могу что-нибудь перекусить", то и волчьего аппетита не будет. Вообщем по принципу: Запретный плод -- сладок".
Тебе нужно попробовать бодифлекс (Если интересно пиши в личку расскажу подробнее, благодаря упражнениям объем желудка уменьшается и начинаешь есть меньше, а разгрузочные дни не советую проводить, но если есть желание не чаще чем раз в неделю
Клавдия Корчагина И еще))) Организм часто путает голод с жаждой.
Если хочешь есть попробуй сначала выпить стакан воды, если голод пройдет то...
А ты скушай 1-2 яблока и все пройдет! проверенно мной)