Коррекция веса

на какой диете в максимально маленький срок вы хадели,поподробно

Самый надёжный способ - это вообще, извиняюсь, не жрать!! ! )))))
Ничего!! ! Только вода чистая питьевая не кипячёная.. . около 2,5 литров.. . Ни чай, ни кофе, ни чего такого. Только чистая вода!
И клизмы утро и вечер. В течении 10 дней!! ! Не более!! !
Клизмы нужны чтоб интоксикации не было.. . короче чтоб не отравиться тем, что было накоплено в организме за прожитые годы...)))) )
Ну и пить надо, что обезвоживания не было, и чтоб вся эта какость лучше вымывалась.. .
Сама так худела. Но это можно только если здоровье нормальное и под наблюдение врача желательно.
Если честно, то я к врачу только 1 раз обратилась.. . в самом начале.. . перед тем как на такую голодовку сесть.
Первые 2-3 дня тяжело. Голова может болеть. И вообще ломка, наверно, как у наркоманов...)))) ) Спасает душ контрастный. Потом привыкаешь.
За один день - минус один кг.. . Итого за 10 дней я похудела на 10 кг.
Самое главное потом из такой голодовки правильно и плавно выйти!!!
Gala O
Лучший ответ
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Я пила 3 дня только по 1 литру кефира в день (ничего есть нельзя), и за эти 3 дня похудела на 3 кг.
один раз худела. и то внепланово. )
вообще ничего не кушала. только чай не сладкий пила. за неделю 6кг