Коррекция веса

Кто реально скинул за маленький срок кг.7?Подскажите диету,плизз!

5 килограммов за 10 дней. Диета Малышевой

http://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs
Екатерина Кикис
Лучший ответ
Я 7кг сбрасывала за 1,5 недели. НЕ ДЕЛАЙ ТАК!! !
Гораздо лучше сбрасывать постепенно. Вот недавно нашла диетку, 2 недели-2 кг. В самый раз темп. И переносится легко, и вкусная.
На завтрак идут какие-нибудь хлопья, мюсли, груйпфрут. Перекус-смузи. На обед сендвич с овощами и тунком или курицей, или суп-пюре овощной. Ну ужин говядина со стручковой фасолью или паста. В общем совершенно не голодно, но вес потихоньку уходит. А все потому что СБАЛАНСИРОВАННО и ПОЛЕЗНО + обязательно спорт. Я плавала только, мне ничего другого нельзя.
До 12 часов дня можно есть ВСЁ ( в том числе и алкоголь, но думаю, мало кто пьёт с утра)))) .
Завтрак-обязательно.
После 12 часов дня едите раздельно. Мясо без гарнира. Спустя время - гарнир отдельно. (не особо вкусно, но что поделать) .
Не едите вообще (только фрукты, овощи, вода) не менее, чем за 4 часа до сна. Т. е. спать ложитесь в полночь (например), значит после 20 часов НЕ ЕСТЬ.
Перед каждым употреблением пищи выпиваете стакан воды.
Из\за стола встаёте с желанием "ещё бы чего-нибудь съела" (но не едите, естественно) . А не как мы обычно, поели, и думаем, как доползти до дивана потом.
Не едите вообще, исключаете полностью из рациона, БЕЛЫЙ ХЛЕБ, МАЙОНЕЗ.
Придерживайтесь строго этих правил и за месяц минус 6-10 кг (в зависимости от телосложения и организма) гарантирую.
Леруся Гетьман
Кефир нежирный 3 дня. Потом неделю кушаешь нормально (маленькие порции, побольше овощей-фруктов-молочного-кашек, без строгих запретов, просто не нажираться) . Потом опять 3 дня только кефир и так до нужного результата. А потом всю жизнь маленькие порции, главное настроиться и перестать кушать то, чего тебе не нужно. Мне ещё йога помогает, после занятий не хочется ничего жирного, только фрукты. Кстати для снижения веса можно снять отёки - есть меньше соли. Совсем соль исключать нельзя, она необходима для организма.
Nelli Hovhanisyan
где-то за месяц-полтора.
спорт и полезная пища
Пить красное/белое вино и зависать в инете, гулять с друзьями, или со своей девушкой/парнем, главное - не спать с 00-00 до 4 утра. Потом подъем в 8-00 - пробежка, зарядка. Хорошее питание без мяса (если очень хочется - то котлетка на завтрак и обед) , побольше времени на свежем воздухе. За месяц скинул 7 кг с 64 до 58. Брутально, зато работает.
лучше ни диетами увлекаться-а спортом!

После диет вес возвращается!
Предлагаю бег)
Гречневая диета. если любишь гречку вообще подойдет. или протасова диета поищи в комп. И на ночь не есть.
Спорт -это лучшая диета.
диета АВС
9дней 8кг ушло
вся нервная ходила на всех срывалась и она оч оч оч трудная
она на 50дней расчитана я только 9дней смогла просидеть
но после нее вес не набрала