Коррекция веса

как похудеть. может кто то знает хорошую диету, подскажите?

гречневая диета! 10 кг за неделю уйдет)
Натали Забаронок
Лучший ответ
не жрать ! (с)
Dasha Faizova
исключить углеводы быстро усваиваемые (булки и сладкое) , жирную, острую, жареную пищу, есть отварное или запеченое мясо и рыбу, овощи, фрукты, обезжиренный творог и кефир, не есть за 3 часа до сна и спорт
Мария Асманова
спорт зал
кифирчик, фрукты кроме винограда и бананов, утром можно немного кашки гречка-овсянка-рис
белок есть. яйца в смысле без желтка
овощи в салатике-помидоры-огурцы-редиска-капуста-листья салата-морковка. .
мне хватает нажраться, грубо говоря до счастья
главное есть маленькими порциями и часто. 5-6 раз в день
ешь огурцы)
кефирная, Ларисы Долиной и раздельное питание
ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ! питайтесь 5 раз в день, но по чуть-чуть. Завтрак плотный, но меньше чем обычно. потом через 2,5-3 часа перекусить салатик какой нибудь. потом обед. так же как завтрак. Опять перекусите. и ужин часа за 3 до сна. и никогда не морите себя голодом, это только усугубит! просто меньше ешьте.
меньше жрать надо! вот и все
Юля Быкова
Людочка, нужно просто после 18.00 "заклеивать"рот.
Роздельное питание
для человека с избыточным весом недостаточно диеты- необходимо менять образ жизни. практически всегда причины избыточного веса- это гиподинамия и обильное употребление пищи. гораздо реже - эндокринные нарушения, таким людям гораздо труднее похудеть, так как необходимо нормализовать гормональный фон сначала. питание должно быть не только умеренное, но и сбалансированное. нельзя исключать из рациона жиры, так как они участвуют в выработке гормонов и при их исключении отмечаются сбои в работе эндокринной системы, у женщин, например, могут произойти сбои в менструальном цикле. еда должна быть приятной для вас, нельзя заставлять себя есть гречку, например, если вам претит даже её запах. обязательно надо вести дневник питания, рассчитывая суточное потребление пищи в калориях. а для этого надо купить бытовые электронные весы. количество потребляемых за сутки калорий должно рассчитываться с учётом пола, возвраста, веса и двигательной активноси человека. хорошо помогают в этом деле длительные пешие прогулки.
Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
Mirela Chitic
Есть гречневая монодиета но для этого нужна огромная сила воли если интересно посмотри в инете