Коррекция веса

как похудеть на 5кг за месяц без диет? подскажите комплекс занятий или что другое :)

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Александра Малышева
Лучший ответ
Это нереально
Можно ничего не исключать, а просто сократить порцию и увеличить приёмы пищи до 6.
Makpal Katzhanova
это не возможно
3 км быстрой ходьбы, 20 минут плавания и назад еще 3 км, я теряю 2 кг в день. Супер! Но+ диета
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
Yulia Petrakova
меньше еды и больше стресса)) ) результат 100% похудение
70 % успеха - это правильное питание, не диеты, а именно правильное питание.

Бег - вот.. . а погоды как, почитай вот лучше мою статью - поможет 100%!

Чтобы похудеть надо сначало знать анатомию! И понять, что вес - это и кости, сухожилия, капиляры, вода, кровь, ткань: жировая, эпителиальная, мышечная и т. п. И под "терять вес" можно употребить все это.
Что же делать?
При многих диетах, ну а точнее почти во всех, человек теряет мышци, а жира несколько грамм. И в результате вы сорветесь или будете с жиром, только теперь хилый, потому что нет мышц, да в прибавок еще и каличный!
Что же тогда делать, чтобы не терять мышцы (Под мышцами я не имею ввиду огромные кубики или бицепсы, мышци есть у всех, просто у кого-то они развиты лучше) .
Но все же, что делать? На какую диету сесть, чтобы уходил только жир? Почему мы теряем мышци, а жир нет.
Итак - вы на диете с ежедневным лимитом 1200(если меньше, то - обмороки и чувство усталости вам обеспечено. 2500 калорий - норма здорового человека) . Так, вот вы сидите на диване и ничего не делаете - ждете. Итак организм увидел, что вместо своих прежних 3-5к калорий он получил мизерное кол-во. Он поймет, что наступили тяжелые времена и нужно будет делать все, чтобы выжить - нужна энергия для жизнеобеспечения. Но за счет чего? За счет того, чем вы не пользуетесь -мышц, ведь вы их не напрягаете! Вы просто лежите.. . И организм будет наращивать жир, а мышцы выкидывать, потому что жир - это помощник, а мышци только тратят энергию. (Для поддержания 1 кг мышц нужно 50 ккал в день. Именно поэтому качки могут много есть и не жирнеть) . А вот уже, когда у вас не будет мышц и вы будете как спичка, он начнет убирать жир, но врятли вы доживете к этому моменту.
Итак что-же делать, чтобы реально похудеть?
1. Никаких диет! Только правильное питание! Но тогда возникает вопрос, что же есть? Во первых нужно исключить: жирное, сладкое, соленое, жаренное, фаст-фуд. Что же можно есть? Это: овощи (все, за иключение картофеля: им не слудет баловаться, он способстувет набору веса и повышения халестерина!) , фрукты (бананами лучше не увелекаться) , мясо (только грудки, без кожи - именно в ней очень много калорий. ) на пару или варенное, рыбу на пару либо варенное, молоко, сметану, иогурты (естественно с низким содержание % жирности и желательно домашнее) , овсянка, гречка и т. п культуры.
2. Правильно распланировать день:
Утром: каша. Утром главное употребить и отдать приоритет углеводов, а где, как не в каше, их такое кол-во.
Обед: Салатик, молочная продукция, фрукты. В обед нужно обогатить свой организм витаминами!
Ужин: Отдаем приритет белкам: суп из куриной грудки, сама куриная грудка, рыба на пару.
Вот и все.
3. Помнить элементарную физиологию! Не есть после 6 часов - это бред! А вот не есть за 3-4 часа до сна - вполен оправданная и поверенная теория! Так, еще нельзя пить воду сразу после приема пищи. Почему? Потому что при поступлении пищи в организм мозг дает сигнал выроботке жел. сока, чтобы номрально обработать пищу и поулчить из нее все необходимое. А если вы запьте водой, то мозг даст обой соку. И не вся пища обработается и усвоется организмом, в частности хорошо усвоются жиры, а вот белки, углеводы не полностью - они по своейц структуре сложнее жиров!
4. Спорт! Как, говорил ранее, мышци уйдут и придер жир, если спорта не будет!
Когда вы на сбалансированом питании или диете (именно диете, а не тех голодовок, которых полно в интернете) , то организм понимает, что калорий мало, а трудиться приходится и он сохраняет мышцы, а жир убирает, израсходует энергию, которую он содеражит (жир - это энергия, резерв, которую организм откладывает при всяикх благоприятных случаях. ) и в результате - вы худеете! Исключительно один бег подойдет для вас! Главное без фанатизма!
Удачи и успехов! - главное мотивация!
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
могу дать ссылку на сайт эксперта в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами. Если интересно пишите. Отвечу
Я в свое время очень хорошо похудела и подтянула фигуру с помощью обертываний. Оборачивала проблемные зоны пищевой пленкой и на фитнес так ходила, очень потеешь, создается эффект сауны и жир сгорает. Можно пробежки так совершать или пешие прогулки. Сейчас хочу усовершенствовать метод и использовать специальное белье для похудения.
Видела интересные модели вот здесь: http://www.online-butik. ru/category/hudeem-i-korrektiruem/
Хочу
заказать леггинсы.
Просто не есть после 6
Natela Gudjedjiani
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Я ровно на 5 кг похудела с кофе с агаром http://zelena-pantera.com.ua/shop/zelenyj-kofe/zelenyj-kofe-molotyj-s-agarom Пью 2 раза в день (можно и 3). Аппетит пропадает начисто и хороший эффект для кишечника. Плюс куча всяких полезных микроэлементов
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-hrt.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hrt.ss очень рады что нашли такой сайт!