Коррекция веса
бросил курить набрал 12 килограмм за год,как похудеть?
когда вы поймете что курение не влияет на вес. когда бросаешь и продолжаешь питаться так же как и во время курения массу не наберёшь. проще говоря надо меньше ЖРАТЬ и больше ДВИГАТЬСЯ
зайди на сайт dietaonline, там есть счетчик калорий, рекомендации, форум...
Вы набрали вес от хорошего питания, а не от того, что бросили курить. Эти вещи не взаимосвязаны.
Многие толстые люди курят и толстеют еще больше от еды.
Отец у вас упитанный? Живот растет от употребления спиртного (водки) , пива и другой жидкости. И от еды, конечно.
Наследственность. Проверьтесь на сахар и гормоны (кровь из вены) , это тоже показатель увеличения веса.
бег на месте под музыку в течение часа каждый день не обращая внимания на потоки пота. но главное не в том что вспотел, нужно выдержать строго по времени! не менее часа!
вес сойдет быстро!
танец вроде "фламенко" называется ))
вес сойдет быстро!
танец вроде "фламенко" называется ))
Бросай есть!)
пей воду и меньше еш. и занимайся спортом
Говорят в течение 3-х лет возвращяешся почти в норму и поменьше перекусовай.
теперь надо бросить много жрать
Займись спортом, начни качаться. Посмотри все фильмы о Рокки Бальбоа, они хорошо тебя вдохновят=)))
Чтоб резко сбросить вес - поможеь клиёнка . Обматайся ею гермитично в тех местах где хочешь сбросить вес . И делай минут 15 упражнения физические на эти части тела . И за неделю 100% кг 3-4 лишних скинешь ..