Коррекция веса

как вы считаете...отруби помогают похудеть? Читала различные статьй и там обещают хороший результат,а вы как думаете?

конечно помогают похудеть но надо их кушать не больше 35 гр в день. кушайте много овощей огурцы помидоры и зелень. и фрукты тоже как яблоки сливы
Сандугаш Буленова
Лучший ответ
отруби помогут почистить кишечник от шлаков и похудеть!
Сама худела с отрубями, если их правильно употреблять, то похудеть вполне реально, я к примеру сбросила 20 кг за год. . это весомая цифра. . а всего навсего включила в рацион отруби и занималась зарядкое. . ведь правильное питание и спорт это лучше всего)

В магазине вы найдете огромный выбор отрубей для похудения, например, ржаные, пшеничные, овсяные и т. д. Если рассыпчатые отруби не вызывают у вас аппетита, попробуйте не менее полезный хлеб с отрубями. Употребляя в таком виде отруби, похудеть несложно, ведь всего лишь 50-70 грамм волшебных хлебцев обеспечат вас клетчаткой на целый день. Это по-настоящему здоровое питание!
Употребляя в пищу отруби, похудеть легко, ведь ученые утверждают, что этот продукт улучшает обмен веществ и предотвращает болезни, связанные с этим процессом. Более того, отруби для похудения используются для лечения сахарного диабета, ожирения и атеросклероза.
Будьте внимательны, для людей, страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта, излишнее употребление отрубей вредно. Кроме того, этот продукт, в силу адсорбирующих свойств, может помешать усвоению цинка и железа, так необходимых нашему организму. Если вы принимаете лекарства, учтите, что отруби могут препятствовать всасыванию веществ из препаратов.
Nuraya Abjanova=]