Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
Коррекция веса
Привет,стройные девушки!как быстро сбросить 5кг?моя норма 65кг.
Поль Брегг! Откройте почитайте!
"Чудо голодания" Это самый быстрый способ похудеть.
на стадион быстро....
Кушай поменьше) 5 кг это очень даже легко) На ночь не кушай, ешь побольше арбузов и пей побольше воды. Желудок заполняется, и кушать меньше хочется
бегать по утрам, ограничить сладкое мучное. кушать 5 раз в день но по немногу чтобы обменку не загнать
все средства.
ешьте в строго определённое время, чуть ли не до минут.
как можно меньше, голод убили и все. .
запевайте кофе.. .
на ночь не ешьте 18 :00 и и еда вам запрещена к примеру до того момента когда не наступит ваш постоянный завтрак ...
по утрам крепкий чёрный кофе, концентрированный яблочный или лимонный сок ( а лучше яблочный уксус 4 ст + 150 гр воды = сверху станан воды)
Можно заменить завтрак запаренным рисом, кушать 3 ст ложки риса, с вечера запаренные кипятком.
А быстро это купите чай " Летящая ласточка" и ничего кроме этого чая, воды и обычного чая не ешьте.. .
за неделю сбросите чуть больше 5 кг.. .
но потом выходить из этого нужно на пюрэ из сырых фруктов ( не больше 50гр за 1 раз, и соки ( свежевыжатые разбавленные водой) Читайте опр. лит-ру с этим связаную.
Хорошо помогают белковые диеты, но это больше 2 недель.
как можно меньше, голод убили и все. .
запевайте кофе.. .
за неделю сбросите чуть больше 5 кг.. .