Коррекция веса
Вопрос-пожелание
А и не вопрос это:))Я хочу обратиться к девушкам. которые считают или являются довольно плотными по телосложению (давайте напрямоту - толстые).Так вот.. а может ну его нафинг это похудение?:)) А то каждый второй вопрос по похудению задают.. причем некоторые видать настолько отчаиваются и "загоняются" что доходит до абсурда. Недавно меня это вывело даже..Вот вам единственное на данный момент и самое сильное положение, согласно которому худеть может многим и не надо вовсе: у меня два моих знакомых очень любят плотных женщин. У них не то что плотные, а на мой взгляд просто офигенно толстые женщины/девушки. Я исключение, люблю чем худее - тем лучше. Один из них даже женился на такой... Ну вот в принципе и все. :) Спасибо за внимание.Конструктивную критику выслушаю.
Полностью с вами согласно, женщины не понимают, что вкусы у всех индивидуальные, если пропадут толстушки, то их любители останутся без жен.)))
Ну, порадовали вы своими комментариями! ) Вы правы: на каждую девушку найдется
свой мужчина) . Это так. Но! Есть еще один аспект в данном вопросе. Даже
не эстетический вовсе. А как же здоровье?! ) Лишний вес - всегда проблемы! )
Только бороться с ним нужно с умом) .

Женщина в первую очередь хочет нравиться себе сама а уж потом кому-то еще.. . Мне бы самой с точки зрения критики не мешало бы похудеть, но пока меня устраивает то что есть, я и не собиралась худеть:))))))))))))
полнота -это проблема не эстетическая
какая разница нравится она мужчинам или нет главное что она не нравится нашему сердцу почкам и печени
Да-a как говориться на вкус на цвет ...
Вообще-то иметь лишний вес, не будем говорить о красоте это субъективна точка зрения, но это просто не здраво словно. Уж очень много проблем: нагрузка на сердце, предпосылки диабета, высокое давление и вообще куча болезней. А решение очень простое нужно просто похудеть, а это значить меньше еды и больше движения.
так при лишнем весе человеку самому тяжело не только психологически, но и физически тоже...
лично мне без разницы, понравлюсь я мужчине полная или худая. если мне некомфортно с лишними кило, а моему мужчине я буду нравиться пышечкой, я все равно сяду на диету.
лично меня достали вопросы по интернету, про антивирусник и т. п. Может, потому, что не знаю на них ответа (((
обязательно нужно себя любить. . ну, и стремится быть красивой, ухоженной. . это главное. . а потолще, или потоньше. . это на любителя..
Критики не будет, я абсолютно согласна, главное чтоб человеку было комфортно, и если лишний вес не мешает здоровью, то все в порядке! Но вот если по мед показаниям врач рекомендует похудеть это другое! Я кстате, замечала, что толстые люди часто добродушные и очень открытые, этакие веселые толстяки! )))
Да главное что бы человек себя комфортно чувствовал. Если человек с большим весом чувствует себя комфортно так это же здорово, с таким человеком и окружающим комфортно.
На вкус и цвет товарищей нет :-) Человек должен быть таким, какой он есть! Стремиться к совершенству, но без фанатизма, конечно )) Я так думаю)