Добрый день!
Советую попробовать так:
http://sovetydiety.ru/dieti/dieta-6-lepestkov-ot-anni-uchansson/vse
Потом это:
http://glola.ru/fitness/angliyskaya-dieta-pohudenie-na-12-15-kg-za-21-den/
Лично испробовано моей мамой в ноябре, было несколько лишних кг до праздников :) А после праздников и я сижу уже 3-й день :)
Очень легко переносится и совершенно нет чувства голода. . :)
Коррекция веса
Хочу сбросить 10 кг какие ваши пожелания.
Пожелания? Сбрось!
продолжайте хотеть)
Могу дать советы. Ну и пожелаю скинуть жировую шубку
тут меня насмешили (за неделю ушло 1,5 кг, да с таким напрягом) ) , я ничего делать не буду, а просто уменьшу рацион вредных -сдобных-сладких продуктов и буду пить больше сока-чая зеленого, так у меня 2 кг за пару суток "уйдет" .. в общем 10кг легко за 2 недели сбросить при желании (например, через день пить одни соки с мякотью и минералку, ну и не нажираться в остальные дни)
Бентли-континенталь!
хорошеее желание.. . теперь осталось захотеть меньше жрать! ! !ждем когда оно появится!!!
отрежь ногу XD
"Самый великолепный способ сбросить лишний вес - это употреблять соки, чаи, молочные продукты. . Именно они :свеже выжатые соки хорошо влияют на обмен веществ, в частности, так и на организм в целом. " А еще соки содержать быстрые углеводы. Читайте литературу.
могу посоветовать только то, чем сама сейчас занимаюсь: (мясо не ем никакое - я вегетарианка) , от сладкого отказалась уже неделю, после 6 вечера ничего не ем (максимум яблочко или фреш из яблока) , но на завтрак и обед ем что захочу (ну кроме мяса и сладкого) , зарядка 10 минут утром (после того, как я уже умылась и хорошо проснулась) и никакого лифта - на 7 этаж пешком. За неделю 1,5 кг ушло. Я ещё пью турбослим, но его не советую, так как и без него можно похудеть. Здоровья Вам.
мне все равно)
мы сами можем воплотить в реальность любые наши желания главное верить и стремиться и у тебя всё получиться желаю тебе добиться нужного результата от чистого сердца ведь я тебя прекрастно понимаю сама на диети
Главное, чтобы диета была больше недели, иначе все вернется. Ну и по рациону адекватная: чтобы мясо было, фрукты-овощи, творог, яйца.. . Белковую попробуй, правда столько белка не очень полезно, но многие говорят, что эффект за неделю крутой - от 4-6 кг уходит! Правда, из нее выходить проблемно, определенное время потребуется. И на во время диеты, и после, делай упражнения (на самые проблемные зоны тела)
В день 1,5-2 литра чистой воды, питание 4-5 раз в день, подсчет калорий (не более 1000) + витамины
Спорт! Без него не как. И помни занимайся спортом минут 40-60.Первые 10-20 минут уходит лишняя вода! Накупи себе овощей и фруктов, тогда и жрачки жирной не будет. Питайся правильно, 4 раза в неделю занимайся спортом или делай понемногу, но каждый день. Вот и всё!За месяц сбросишь 3-5 кг. Так, что худей 2 месяца. Потом поддерживай себя, а то весь вес вернётся. Удачи!!!!
Удачи!! DDD