Коррекция веса
Помогите разжирнеть)) я спортсмен:) жир выгоню в мышцы.. Кушаю гейнер. Нужен небольшой список очень калорийной пищи или
эээ, каких соусов, , ты же не желудок посадить хотите? и для начала стоить подумать нужно ли это вообще, ведь не всем качки нравяться, ну а если все таки вес хочишь набрать, то нужно сладкое, мучное и яиц побольше есть....
Хорошенько проср.. сь, а этому способствуют слабительные средства, коих в аптеке предостаточно выставлено. Видимо парень, у тебя критические комплексы с внешним видом, раз с таким сомнительным успехом задаёшь одни и те же вопросы.
У тебя сейчас одна проблема - как накачаться. А вот если наберешь жир, то будет две проблемы: как его сжечь и как накачаться.
http://sportbok.narod.ru/pit.html
качёк так не напишет.. .
и качёк.. это 175 рост и 115 вес.. .
А Вы простите.. глист... .
у Вас строение не качка!! !
Но это не повод грустить!! !
повод подправить себе голову и мозг!!! !
найди книгу Думы-2..шикарная! ! Про "качков"...
и потом.. если тебе за 25 лет и уже есть дети... .
то дека 300 2 раза в неделю тебя разопрут!! !
если страшно колоть. .
есть лекарство от дистрофии.. . Анавар.... его детям дают и женщинам после болезни.. .
и качёк.. это 175 рост и 115 вес.. .
А Вы простите.. глист... .
у Вас строение не качка!! !
Но это не повод грустить!! !
если страшно колоть. .
"жир выгоню в мышцы" - ололо спортсмен, биологию в школе прогуливал?
есть всего побольше и без масла (от него быстро сытишся)
Просто всю еду ешь с огромным количеством различных соусов.))