Коррекция веса

Как избавиться от "попы"(серьезно)нужно помочь сестренке...Что посоветуете?(упражнения,мази и тд...)

Тип диеты - низкокалорийная, очистительная

Убыль веса - 3-4 кг

Срок применения - 7 дней

Еще с давних времен, каши считались очень полезными для здоровья. Они улучшают перистальтику кишечника, очищают организм от токсинов, насыщают микроэлементами.

Основной принцип диеты шести каш – каждый день необходимо употреблять кашу только из одной крупы, а на седьмой день все каши смешиваются в равной пропорции.
Каши следует употреблять в следующем порядке:

1 день – пшеничная;

2 день – пшенная;

3 день - овсяная;

4 день – рисовая;

5 день – ячневая;

6 день – перловая;

7 день – все каши смешиваются в равных пропорциях.

Каши для диеты 6 каш готовятся следующим образом – стакан каши заливается тремя стаканами воды и вариться после кипения в течение пяти минут.

Затем кашу укутать и оставить на ночь. Нельзя солить, сластить и добавлять масло.

Правила диеты шесть каш:

Каждое утро диеты за пол часа до завтрака натощак нужно выпить стакан горячей кипяченой воды.

В течении для употреблять кашу определенного вида любыми порциями. Кроме каши разрешается употреблять овощи, фрукты, а так же обезжиренный кефир, соки, чай и кофе.

Следует исключить следующие продукты: мясо, яйца, рыба, молоко молочные продуты /кроме кефира/, сладкое, хлебобулочные изделия, алкоголь.

Диету следует повторять не раньше чем через месяц.

Предупреждение! Не применять больше недели!
Любовь Викторовна Муравьева
Лучший ответ
Правильное питание. Обращайтесь в личку.
Написала вам упражнения, но забыла еще одно - бег трусцой. Помогает классно и причеи напрочь исчезает целлюлит. См. мое фото. Как Вы думаете, сколько мне лет?) ) Будут вопросы - пишите, отвечу.
В бассейне с ластами плавать))
Марина ...
мазать нужно однозначно! лучше гуталином, в черный цвет, она тогда меньше выглядеть будет визуально
Отрезать, зажарить и съесть.
Юлия Светличная С удовольствием...да больно....=)))