Коррекция веса

Какие блюда(продукты) Вы съедаете на ночь или ночью, если сильно хотите кушать ?

Творог и яблоко.
Творог и огурец
Стакан кефира
Фрукты
что-то из 4 выбираю.
Элла Старинская
Лучший ответ
Стакан кефира или яблоко. Можно даже пару.
Tarasova Marina
Яблочко и др. фрукты, или овощи, можно сушеные финички, орешки, семечки, конфетку, ложечку меда, или мед растворить в воде, а лучше всего капустный салатик, - только польза.
B{
Bena*zir* {Abdyldaeva}
Да что Бог пошлёт .
то, что есть в холодильнике...)
бутерброд, или то что от ужина осталось.
Творог, кефир, пью чай с ч. л. меда
Ирина Шибаева
всегда ем на ночь. то же самое, что обычные люди едят на ужин.. . картошку, котлеты, макароны, мясо, торты.. . ну и чаек) в общем, что угодно.
Аня Митяева
что-нибудь из фруктов
хотя знаю, что этого делать нельзя, ибо только больше потом есть захочется да и вообще.. . в туалет бегать придется :)
советую кефир и прочие кисломолочные, но опять же, сон спокойный будет нарушен) лучше съешьте кусок ржаного хлеба и не переживайте! если есть голод, то для жизни нужно поесть, неважно, ночь или день)
Nai Nai
йогурт, фрукт какой есть.... чай
на такой случай у меня есть кефир. глоток холоденького кефирчика и кушать уже не хочется
Если даже очень хочу, то иду и пью стакан воды. Через минут 10 есть вообще не хочется, т. к. желудок заполняется)
Юлия Морозова
Тёплое молоко.
Есть на ночь не нужно
стакан воды или чай без сахара
творог, кефир, филе вареное, рыба, яйца. фрукты не советую перед сном есть-это быстрые углеводы
Нуу если мне ночью приспичит покушать я иду на кухню, если чтото съесное валяется на столе то ем это, если на столе ничё нет то иду к холодильнику, если в холодильнике кроме мороженной курицы и кетчупа ничё нет то иду к плите, на плите я вечно оставляю в кастрюле чёнибудь съесное=)
зеленый чай с медом
чаёк, овощ сырой, вот щас ем виноград