Коррекция веса

Как получить саму методику похудения????

Все методики подбираются строго индивидуально с диетологом.
Если к врачу идти лень, то после 18-19 не есть, либо за 4 часа до сна (после еды на диване не лежим)
2 раза в неделю по 24 часа голодание (идеально среда и пятница но не принципиально главное с разрывом не менее суток) если голодание тяжело то в эти же дни строгий пост.
Перестанете на ночь есть - автоматически появится по утрам энергия на гимнастику, ну или на утренний секс (если этого нет, жена будет только рада :))
Ну и присмотритесь к раздельному питанию (найдите видео лекцию Жданова на эту тему) - строго соблюдать не обязательно, но главное правило желательно соблюдать - а именно не смешиваем БЕЛКИ с УГЛЕВОДАМИ (т. е. например мясо с хлебом или картошку с мясом нельзя смешивать а в остальном никаких ограничений)
Если хотя бы это соблюдать то вес будет слетать от 3х до 5 кг в месяц пока не придет в норму.
Естественно если сойдете с режима вес не заставит себя ждать. Главный плюс этого режима - это то что вы ни в чем себе не отказываете и едите все что хотите, потому как диета это автоматически стресс, а стресс - это автоматически набор веса.
Екатерина Чивина
Лучший ответ
Никак. Сходить к реальному диетологу.
biceps.com.ua