Коррекция веса

Важное..,что нужно знать когда худеешь...=)))) Спасибо за советы)))

Главное верить в себя, не срываться!
Знать ради чего вы это делаете. Вера в себя это самое главное. Когда хочется съесть что то лишнее, подумайте о том, что вы потом будете чувствовать - вину перед собой... ?
А если выдержите, то гордость через день, неделю, месяц, за то, что достигли желаемого результата)))
Город Знаний
Лучший ответ
Блондинко, а вы всё-равно полнеете...
Ludmila Vasiljeva
Ирина Ременюк Да уж....я ответ не поняла=)))))))
Цену блюда для вашей стройности. Откройте любую таблицу калорийности продуктов, и внимательно ее просмотрите. У вас разрушатся многие стереотипы. Такие, например, как похудение с помощью большого потребления кефира и сыра. Каждый человек должен потреблять только определенное количество калорий в день. Все остальное уходит в жир. А чтобы начать худеть, это количество нужно понизить. Нельзя отказывать себе в чем-то, будь то шоколад, мясо или хлеб. Организм должен потреблять все, и это снизит шанс срыва с диеты. Больше ешьте мяса и бакалеи, меньше давите на овощи и фрукты. И удачи))
обязательно пить витамины, и медленно прожевывать пищу ( 40 раз, а только потом глотать) когда долго жуешь, то ккал блюда уменьшается на 20%
Алла Товмасян
не садись ни на какие диеты, потому что при окончании диеты вес наберется в 2 раза больше, просто ограничь себя в мучном (булочки, хлеб белый, пирожные) ,сладкое, газировка, алкоголь он очень калорийный, всякая химия, сухарики, чипсы, красители и тд
кушай больше овощей, только не переусердствуй, не все овощи и фрукты такие диетические
кушай каждые 2-3 часа по маленьким порциям, и обязательно занимайся спортом: ) хотя бы качай пресс, отжимайся, если возможно можно бегать по вечерам или утрам, удачи
Не переусердствовать с диетой. Когда начинает кружиться голова, слабость, волосы выпадают, постоянное чувство голода это говорит о недостатке питательных веществ в организме. Это уже не диета, а наживание хронических болезней! В таком случае нужно увеличить количество потребляемых в день калорий и не доводить себя до истощения! (совет из личной практики)
главное знать ваш организм!
что это - Ваш выбор и Ваше решение. что Вы в любой момент можете передумать и изменить свое решение или способ похудения. особенно, если это вредит Вашему здоровью и самочувствию.

Важно знать изначально, что после похудения Ваши близкие и друзья могут вести себя иначе, чем Вы ожидали. или не оказывать поддержку которую Вы от них ждете, или равнодушно ничего не замечать, или наоборот, усиленно акцентировать свое и внимание других на Вашей фигуре.. . (либо действительно восхищаясь Вами, либо с сарказмом дразня)

да и Вам может понадобится время чтобы привыкнуть к новой себе.. . а также придется поменять гардероб )))

и еще. похудение - это должен быть не временной промежуток в жизни, а осознанные изменения во всех сферах жизни (не только в питании, но и времяпрепровождении)
Татьяна )))