Коррекция веса

на какой диете посидеть лучше,чтобы объемы ушли?

думаю какую диету выбрать,чтоб убрался живот,бока,ножки. тощая,медиков или скоростная?
спортивная, бег, присидание и есть при этом все что ели!
Румия Ахмедзянова
Лучший ответ
Лучше всего уходят объёмы после гречки. неделю кушаешь гречку с кефиром -не более 1 литра! можно ложку мёда с чаем и после 6 не кушать! эффект супер! =))))))
спорт и жрать поменьше
K. Togzhan
влюбиться
Для этого нужно выставлять фото своего тела, дабы определить Вашу генетику, Ваш метаболизм и склонность к набору Веса. После чего можно, чтото реально и действенно советовать. Но всёже:

Диета метиков - оптимальный вариант, для любого человека, буть то мужщина или женщина. желательно
Она основана на среднем повышениии кислотности с помощью не жирных кисло-молочных продуктов.

Удачи Вам!
Похудела за два месяца на 10 кг. Специальных диет не было. Только постоянно в движении. Да правда стрессовая ситуация была...
на кефирной или кремлевской
Valentina Loik
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
Ксения Шашко
А в нашем концлагере ни кто тучностью не страдал!
шоко диета. но от нее печень и почки страдают.
огород копать
сходи к диетологу, пусть составит тебе диету по группе крови.. . моей знакомой очень помогло....