Коррекция веса

На какой диете лучше всего уходят объемы?

Это должно быть медленно. Я сейчас практически исключила сахар, углеводы по-минимуму днем, никаких булочек, тортов, шоколада, колы. и. т. п Много овощей, фруктов (не вечером) много воды (не сладкой) Я сама похудела не много, но за неделю не плохо. В пон. начала весила 72.Сейчас 70 .На сладости не тянет пока)) Удачи.
PS:А да забыла, я хожу каждый день в течении часа достаточно быстро .
Ольга Шкляева
Лучший ответ
Правильное и сбалансированное питание
Марина Сёмкина
Иди в спорт зал.
Диета - это уже в корне неправильное слово. Диета - синоним слову "голодовка". После очередной недели "на огурчиках" жир начнет возвращаться и накапливаться еще быстрей! Во-первых, нужно правильное питание. Во-вторых, хорошо бы его совместить с каким-нибудь жиросжигателем. В свое время после родов мне помог Vegie Red Tablet, http://tokyorose.ru/biodobavki/vegie-red-tablet/, вот здесь можете посмотреть, в принципе, там описан процесс, что и как с чем связано. Ну и, естественно, физические нагрузки, не на диване лежать целыми днями, а хотя бы 15 минут ходить пешком, бег, прыжки. Если все это совместите, то разницу заметите уже через 7-10 дней.
При таких нагрузках только правильное полноценное питание и никаких диет
диета, это 100% возврат кг в будущем. Я взяла в помощь редуксин и перешла на ПП. Аппетит снизился, сладкое не хочу и вес вниз идет.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
люди у вас спросили какие диеты, а вы какую-то фигню несёте, если не знаете ДИЕТ, а не спорт зал и всякие тренировки, то нечего суваться и что-то писать.
Black Kitten
КЭТ,
Брысь отсюда со своим редуксином, себе здоровье посадила, так нечего людям будущее гробить!