Коррекция веса

А может на шоколадной диете посидеть? Кто пробовал? )

это конечно вредно но есть такая диета. В день 100 гр. шоколада любого и кофе с молоком. Хочешь за раз съешь хочешь на5 частей подели за 3 дня 2-2,5 кг. держать больше 3-5 дней нельзя. Но похудение идет за счет вывода лишней жидкости с организма. Можно эти же кг. скинуть и проще. Вечером замочить рис и утром сварить съесть 2 ст. ложки без соли и в течение 4 часов ничего ни есть. Рис выводит лишнюю жидкость с организма и шлаки. Потом питаетесь салатиками, фруктами. Главное ни есть жирное, жареное, сладкое и мучное. и Так несколько дней и 2-3 кг уйдут.
Александра Абжанова
Лучший ответ
Лицо покроется прыщами в лучшем случае, в худшем - дерматитом. И какать совсем перестанешь.
Шоколадная диета? Смешное сочетание слов.
Что то вроде нищих депутатов.
Пробовал тут один делать ремонт, закрылся в квартире и питался два месяца одним марсом.
рекламме поверил дурачок - увезли его на скорой, с язвой.
ооо.. не стоит.. не похудеешь... сорвешь и печень и желудок и кишечник, поднимешь уровень сахара в крови, через сутки поймешь что за кусок мяса готова все отдать.. а в последствиях шиколада уже не захочешь)))))
неееееееет. я вот например кроме геркулесовой каши и риса (без соли, масла и приправ. просто на воде) ничего больше не ем.
Виктория Козлова Белка надо добавить в рацион. Иначе упадет иммунитет и "здравствуй туберкулез" (((...