Коррекция веса
разгрузочные дни.как к ним относитесь?пробовали?каков результат?и как правильно это делать?
кефир. рис. овощи в небольшом количестве и соки. фрукты.
нельзя каждый день есть сытную, особенно мясную пищу вперемежку с углеводной.
пить... разгружает по полной
онир раз в неделю.. например в пятницу на воде... но перед этим очистить кишечник
Я пробовала. По-разному. Только на кефире. На кефире и сыре, на кефире, сыре и курице. Но на самом деле это стресс для организма, и этот день ни к чему хорошему не приведет. Желудок целый день будет работать почти в холостую, а калорий все равно получите много. И как результат, наследующий день дорываешьяс до еды и накидываешься всем подряд. На мой взгляд гораздо правильнее будет делать такие дни просто на меньшем потреблении калорий за день. Т. е. , минимум. Как можно меньше хлеба, минимум всякой калорийной всячины. Ешьте только нормальную пищу для утоления основного голода. Вот вам и разгрузка.
разгружаюсь 1-2 раза в неделю, чисто на сырых фруктах или овощах+зеленый чай в течение дня+вода ключевая, не мение 2 литров.
Результат отличный!
-27кг. через пол. года после родов
Результат отличный!
-27кг. через пол. года после родов
Шокоразгруз, как правило уходит 1кг, на сл день надо кушать белки.
если это моно-дни то отрицательно, к вечеру голод жуткий. А на следующий день аппетит двойной силы. Но если как тут пишут разные фрукты-овощи в течении дня, то вполне нормально