Коррекция веса

физические нагрузки помогут похудеть?

Независимо от того, что вы прочтете в литературе, популяризирующей фитнес, вопрос о влиянии физической активности на обмен веществ однозначно ещё не решен.
Не все физические упражнения (например, аэробные) способствуют повышению метаболизма и не могут повлиять на скорость сжигания жиров, поэтому с выбором правильного комплекса упражнений может помочь только специалист.
Здоровый, активный образ жизни и правильное питание - слагающие для поддержания тела в красоте и здоровье)
Forever Alone
Лучший ответ
Могут и не помочь... Но это редко бывает!!!
Танюшка Ферлей
однозначно!
но если будете усердствовать именно в этом направлении, то не пугайтесь, что первое время вес начнет только прибывать.. .
внешне этого видно не будет
можно вообще начать с пеших прогулок)
Конечно!! =)
Нет. Похудеть помогает только нормальное питание! Это уже факт! Физ нагрузки никому еще не мешали. Но они действуют только на мышцы.
А если их сочетать с отсутствием сладкого, жирного и мучного в рационе - непременно!
Вряд ли. судя по вопросу жрать вы собираетесь столько же?
Нагрузки нужны, очень, но похудение зависит от того, сколько вы едите.

Смешно читать ответы тех кому помогли. Я бегаю 7 км ежедневно, но если я буду есть мороженое и булки, то от таких нагрузок ничего не убавится. Наоборот, прибавится, когда нагрузки закончатся.

А вобще не заморачивайтесь. Если вы сейчас не в тренажерном зале, не бегаете в парке, и даже не в бассейне (что точно похудеть не помогает, проверено, только тонус дает) а сидите на ответах со своими теоретическими вопросами, то похудеть - не для вас.
вместе с белковой диетой Да
помогут не только похудеть, но и накачать мышцы. Если нет времени на зарядку, то используйте любую возможность ходить: не пользоваться лифтом, а лестницей; меньше ездить на маршрутках, а использовать ноги и т. п.
Только в сочетании с диетой! ! Если не придерживаться в еде то наоборот можно ещё увеличиться в объёмах!
Мне помогли.