Коррекция веса

Что вы кушали сегодня на завтрак, что бы не поправится?

Дарья Синкина
5 ч. ложечек творога, 2 ч. л. меда, чай с молоком, без сахара
А*
Аружан *****
Лучший ответ
Я не завтракаю. А если ты хочешь есть и не поправляться, то завтракать нужно плотно, обед должен быть в половину меньше завтрака, а ужин в половину меньше обеда тогда к концу дня совсем не будет хотеться есть.
Приблизительно по схеме:
Завтрак 1/3 злаки, 1/3 овощи 1/3 мясо или рыба
Обед 2/3 овощи, 1/3 всеравно чего но не калорийного
Ужин 3/3 овощи а лучше фрукты можно йогурт не жирный.
Если так питаться то не будет чувства голода и не надо себя сильно ограничивать в еде.
Гидроколбасу!
Не знаю, поправляются от нее или нет - овсяную кашу на воде и чашечка кофе.
*jakosha*** Exclusive_Sweety
Творог, сыр, квадратик шоколадки, чай из мяты
Завтракать надо как король, обедать, как королевская свита, ужинать, как нищий. И будет тебе фигура.
я ела мясо по французки... было вкусно, но до сих пор каллории трачу, что с него набрала (((
Oleksandra Oleksandra
завтрак не так опасен, как ужин, потому что за день все сгорит. Личноя ела жаренную картошку с помидорами
Творожок, шоколадка маленькая, чай черный без сахара
Natasha Kintsel
Ну вот я сегодня съела, так съела!
1 сосиска + мюсли+ банан+ молоко.
Уже обед, а я есть пока не хочу, а обычно к этому времени желудок есть просит.
2 вареных яйца, 2 маленьких кусочка сыра и зеленый чай без сахара.
Я кушала арбуз))) Больше ничего не хотелось, а обычно это что-то из яйца (Это белок и от него не поправляются)
мюсли с молоком, сыр и печенько "фитнес" с кофе