Коррекция веса
что полезнее полезнее для человека который худеет масло сливочное или маргарин "Рама"?
Кефир.... Какое масло вы что? А рама -такой сурогат, еште сливочное и помните-не надо худеть, человек и так прекрасен в любом виде.
Только растительные масла : оливковое, подсолнечное, из виноградных косточек...
Сливочное конечно 20 гр в день
Никакого сравнения даже быть не может. Маргарин годится только в замес теста, но не в пищу в чистом виде (бутерброды, заправки и т. д. ) .Кроме изжоги и чувства голода ничего не даёт.
Конечно масло сливочное.
льняное, рапсовое, коноплянное, рыба и рыбий жир....
Не то и не другое. Хотя витамин Е очень нужен коже. Лучше кусочек масла иногда!
Категорически исключить оба!!! !
Оливковое, льняное, тыквенное ...вот что нужно !
Только сливочное.
Масло оливковое. А когда добьетесь желаемого результата, можно по-немногу есть сливочное. Но не "Раму".
Масло растительное.
Маргарин "Рама" - это отрава! Кроме того, он на основе растительных масел, а они калорийнее, чем сливочное масло.
Конечно, сливочное масло лучше.
А человек худеет, потому что он этого хочет? Или масло ему необходимо, чтобы поправиться?
В любом случае, сливочное масло лучше, чем маргарин.
Конечно, сливочное масло лучше.
смешной вопрос.... и то, и то - сплошные каллории... вообще такое надо исключить, вы чего это... вот вам тут много другого полезного посоветовали... а про масло сливочное и маргарин надо первым делом забывать!
занимайся немного спортом бегом например чтоли
Маргарин вообще есть не стоит. А масло необходимо даже если ты худеешь, только в малых количествах